Команды НХЛ
 

Крис Стюарт подписал двухлетний контракт

 
Крис СтюартГенеральный менеджер "Колорадо" Грег Шерман объявил о подписании нового контракта с нападающим Крисом Стюартом. Соглашение рассчитано на два года. Каждый сезон 22-летний правый крайний будет получать по 2,875 млн. долларов.

"Мы рады, что заключили контракт со Стюартом. Крис был одним из лучших форвардов в прошедшем сезоне", – сказал Шерман.

В прошлом сезоне он забил 28 голов и набрал 64 очка в 77 встречах. Всего в НХЛ Стюарт провел 130 матчей, в которых забросил 39 шайб и набрал 83 очка.


дата: 27.08.10 просмотров: 2315
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Крис Стюарт подписал двухлетний контракт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Сан-Хосе” заключил контракт с Брэдом Стюартом
“Сан-Хосе” заключил трехлетний контракт с Брэдом Стюартом, который несколько дней назад перешёл из “Детройта”. В каждом сезоне он заработает 3,6 миллиона долларов.

“Сент-Луис” подписал контракт с Крисом Стюартом
“Сент-Луис” подписал однолетний контракт с 24-летним нападающим Крисом Стюартом, зарплата которого в следующем сезоне составит три миллиона долларов, что на 250 тысяч меньше, чем в этом сезоне.

“Колорадо” подписал Ханвика и Джонса
“Эвеланш” заключили двухлетний контракт с защитником Мэттом Ханвиком на 3,2 миллиона долларов (1,6+1,6) и четырехлетний с нападающим Дэвидом Джонсом, который в каждом сезоне будет зарабатывать 4 миллиона долларов.

Стюарт продлил контракт с “Бостоном”
"Бостон" согласовал условия нового однолетнего контракта с защитником Марком Стюартом. Заработная плата игрока составит 1,675 миллиона долларов.

“Детройт” подписал новый контракт с Брэдом Стюартом
“Дейтрот” подписал новый контракт с защитником Брэдом Стюартом. Соглашение рассчитано на четыре года с зарплатой в 3,75 миллиона долларов за сезон.

Поиск
Горячие новости