Команды НХЛ
 

“Детройт” подписал контракт с сыном Рэя Ферраро

 
Лэндон Ферраро32-й номер драфта-2009 Лэндон Ферраро подписал свой первый профессиональный контракт с “Детройтом”. Соглашение рассчитано на три года. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Ожидается, что в следующем сезоне 19-летний нападающий присоединится к фарм-клубу “Детройта” - “Гранд Рэпидс”.

В прошлом сезоне Ферраро набрал 46 (16+30) очков в 53 матчах за “Ред Дир” – клуб Западной хоккейной лиги. Напомним, что отцом Лэндона является знаменитый нападающий Рэй Ферраро.


дата: 23.10.10 просмотров: 3443
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Детройт” подписал контракт с сыном Рэя Ферраро.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Финикс” подписал контракт с младшим сыном Ульфа Самуэльссона
Новичком “Койотов” стал шведский нападающий Хенрик Самуэльссон, отец которого известный шведский защитник Ульф Самуэльссон. Контракт вступит в силу со следующего сезона.

“Баффало” подписал контракт с вратарём
Баффало” подписал трехлетнее соглашение новичка с 20-летним вратарем Натаном Льюэном. Сумма контракта составила $1,715,000 ($575,000 + $570,000 + $570,000). Подписной бонус – 140 тысяч долларов. Ожидается, что в следующем сезоне он будет играть за фарм-клуб “Сэйбрз”

“Лос-Анджелес” подписал контракт с Ноланом
Очередным новичком команды стал Джордан Нолан, сын Тeда Нолана, с котором подписан стандартный трехлетний контракт новичка. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Молтби остается в “Детройте” еще на один сезон
Ветеран Ред Уингз" Кирк Молтби подписал с клубом двусторонний контракт сроком на один год. По условиям двустороннего соглашения Молтби заработает 525 тысяч, если будет играть в НХЛ, и 105 тысяч в АХЛ. Существует большая вероятность, что 37-летний нападающий в предстоящем сезоне будет выступать в

“Детройт” подписал контракт с Фрэнсисом Парэ
Генеральный менеджер “Детройта” Кен Холланд объявил о подписании стандартного контракта новичка с форвардом Фрэнсисом Парэ. Соглашение рассчитано на два года

Поиск
Горячие новости