Команды НХЛ
 

“Даллас” подписал вратаря

 
Джек КэмпбеллВратарь Джек Кэмпбелл подписал трёхлетний контракт с “Далласом”. Финансовые условия сделки на данный момент не известны.

Нынешний сезон 11-й номер драфта-2010 проведет в команде “Виндзор Спитфайерс” (хоккейная лига Онтарио).

“Джек – молодой, перспективный хоккеист, который принесет нашей организации немало пользы”, – прокомментировал решение “Старз” генеральный менеджер Джо Нуиндайк.



дата: 01.10.10 просмотров: 5941
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Даллас” подписал вратаря.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Даллас” подписал контракт с нападающим
“Даллас” подписал двухлетний двусторонний контракт с 23-летним нападающим Остином Смитом, зарплата которого составит 875 тысяч долларов за сезон. В АХЛ доход форварда составит 65 тысяч. Подписной бонус - $175,000. Остаток сезона он проведёт в фарм-клубе “Старз” –

Сурей – в “Старз”
Генеральный менеджер “Далласа” Джо Нуиндайк объявил о подписании контракта с защитником Шелдоном Суреем. Соглашение рассчитано на сезон, а защитник заработает 1,65 миллиона долларов. Напомним, прошедший сезон 35-летний канадец провел в АХЛ.

“Старз” подписали контракт с Мэттом Фрэзером
“Даллас” подписал трехлетний контракт новичка с левым крайним Мэтттом Фрэйзером. В настоящее время он играет за “Кутинэй” в Западной хоккейной лиге. Финансовые условия сделки не известны.

“Лос-Анджелес” подписал контракт с Ноланом
Очередным новичком команды стал Джордан Нолан, сын Тeда Нолана, с котором подписан стандартный трехлетний контракт новичка. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Майк Нил подписал контракт с “Далласом”
Руководство “Звезд” объявило о подписании трехлетнего стандартного контракта новичка с нападающим Майком Нилом

Поиск
Горячие новости