Команды НХЛ
 

“Питтсбург” продлил контракт с Летесту

 

“Питтсбург” продлил контракт с Летесту“Питтсбург” подписал новое соглашение с Марком Летесту на два года. Новый контракт форварда вступит в силу со следующего сезона. За два года канадец заработает 1,25 миллиона долларов (0,650 + 0,650).

Летесту принадлежит “Пингвинам” с 2007 года, но первый матч в НХЛ провел в сезоне 2009-2010. С этого года является игроком основного состава. В нынешнем сезоне на его счету 47 матчей и 19 (9+10) набранных очков.


дата: 08.12.10 просмотров: 2739
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Питтсбург” продлил контракт с Летесту.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Нэшвилл” продлил контракт с Фишером
“Нэшвилл” подписал новый двухлетний с 32-летним нападающим Майком Фишером. Соглашение вступит в силу со следующего сезона, согласно которому зарплата игрока составит 4,2 миллиона долларов год.

“Пингвинз” обменяли Летесту в “Коламбус”
“Питтсбург” обменял нападающего Марка Летесту в “Коламбус” на выбор в четвертом раунде драфта 2012 года.

Амбергер продлил контракт на 5 лет с “Коламбусом”
Ричард Амбергер подписал с “Блю Джекетс” новое пятилетнее соглашение. Сумма контракта, который вступит в силу со следующего сезона, составила 23 миллиона долларов. В сезоне 2012-2013 он заработает 5 миллионов, а в следующих по 4,5.

“Питтсбург” продлевает контракт с Летесту
“Питтсбург” заключил двухлетнее соглашение с нападающим Марком Летесту

“Питтсбург” подписал трёхлетний контракт с Дюпуи
“Питтсбург” подписал новый контракт с нападающим Паскалем Дюпуи. Соглашение рассчитано на три года с зарплатой в 1,4 миллиона долларов за сезон.

Поиск
Горячие новости