Команды НХЛ
 

“Атланта” продлила контракт с Марком Стюартом

 

“Атланта” продлила контракт с Марком СтюартомНовичок команды защитник Марк Стюарт согласился подписать трехлетний контракт с “Атлантой” на сумму 5,1 миллиона долларов (1,6+1,7+1,8). Напомним, в “Трэшерс” он перешел в результате обмена в середине февраля из “Бостона”, за который он выступал с 2005 года.

Всего на данный момент защитник-домосед в НХЛ провел 290 матчей, набрал 40 (13+27) очков.



дата: 09.03.11 просмотров: 2444
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Атланта” продлила контракт с Марком Стюартом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Сан-Хосе” заключил контракт с Брэдом Стюартом
“Сан-Хосе” заключил трехлетний контракт с Брэдом Стюартом, который несколько дней назад перешёл из “Детройта”. В каждом сезоне он заработает 3,6 миллиона долларов.

Литтл подписал новый контракт с “Атлантой”
Брайан Литтл подписал новый трехлетний контракт с “Атлантой” на общую сумму 7,15 млн. долларов. По условиям договора за этот сезон форвард получит 1,65 млн., затем 2,5 млн. и, наконец, 3 миллиона за последний год контракта.

Стюарт продлил контракт с “Бостоном”
"Бостон" согласовал условия нового однолетнего контракта с защитником Марком Стюартом. Заработная плата игрока составит 1,675 миллиона долларов.

“Атланта” продлила контракт с Салмелой
Как сообщает официальный сайт “Трэшерс” подписан двухлетний контракт с Ансси Салмелой на сумму 1,2 млн. долларов ($600000 за сезон)

“Детройт” подписал новый контракт с Брэдом Стюартом
“Дейтрот” подписал новый контракт с защитником Брэдом Стюартом. Соглашение рассчитано на четыре года с зарплатой в 3,75 миллиона долларов за сезон.

Поиск
Горячие новости