Команды НХЛ
 

Горджес продолжит играть за “Монреаль”

 

Горджес продолжит играть за “Монреаль”“Канадиенс” продлили контракт на один год с защитником Джошем Горджесом, который в этом сезоне заработает 2,5 миллиона долларов. Отметим, что за “Монреаль” 27-летний канадец выступает на протяжении шести последних лет.
“Мы рады, что смогли договориться с Горджесом о продлении контракта на следующий сезон. Он очень надежный защитник. Джош очень хорошо восстанавливается после травмы колена, из-за которой он пропустил половину регулярного сезона и плей-офф, и мы с нетерпением ждем его в тренировочном лагере”, - сказал генеральный менеджер клуба Пьер Готье.


дата: 06.08.11 просмотров: 3796
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Горджес продолжит играть за “Монреаль”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Горджес продлил контракт с “Монреалем” на шесть лет
Руководство “Канадиенс” объявило о продлении контракта на шесть лет с защитником Джошем Горджесом. В каждом сезоне он заработает 3,9 млн. долларов. Соглашение вступит в действие со следующего сезона.

“Монреаль” подписал контракт с Бурнивалем
Генеральный менеджер “Канадиенс” Пьер Готье объявил о подписании трехлетнего соглашения с Михаэлем Бурнивалем. Сумма контракта: $2,070,000 ($640,000 + $690,000 + $740 000). В АХЛ игрок заработает 67,5 тысяч долларов. Подписной бонус – 270 тысяч долларов.

“Монреаль” подписал контракт с Галлахером
Генеральный менеджер “Канадиенс” Пьер Готье объявил о подписании трехлетнего соглашения с нападающим Бренданом Галлахером. Договор вступит в силу со следующего сезона. Сумма контракта составила $2 145 000 ($690 000 + $715 000 + $740 000).

Андрей Костицын продолжит играть за “Монреаль”
Белорусский форвард заключил новое однолетнее соглашение с “Канадиенс”. Зарплата игрока составит 3,25 миллиона долларов.

“Монреаль” переподписал Горджеса
“Монреаль” подписал новый трёхлетний контракт с защитником Джошем Горджесом.

Поиск
Горячие новости