Команды НХЛ
 

Зуккарелло оштрафован на 2500 долларов

 

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Матс Зукарелло оштрафован на 2500 долларов за толчок на борт форварда Кайла Клиффорда в матче против "Лос-Анджелес Кингс", прошедшем в Стокгольме. 


дата: 10.10.11 просмотров: 2938
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Зуккарелло оштрафован на 2500 долларов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зукарелло вернулся в “Рейнджерс”
Норвежский нападающий Матс Зукарелло, после сезона в магнитогорском “Металлурге”, подписал односторонний контракт (700 тысяч долларов) до конца сезона с “Нью-Йорк Рейнджерс”.

“Тампа-Бэй” обменяла Мура в “Сан-Хосе”
“Тампа-Бэй” обменяла 31-летнего нападающего Доминика Мура, выбор в седьмом раунде драфта-2012 в “Сан-Хосе” на право выбора во втором раунде драфта-2012.

Карсилло дисквалифицирован на семь матчей
Форвард "Чикаго" Дэниэл Карсилло дисквалифицирован на семь матчей за толчок на борт защитника "Эдмонтона" Тома Гилберта.

Летанг наказан на два матча за толчок Бурмистрова
Защитник "Питтсбурга" Крис Летанг дисквалифицирован на два матча регулярного чемпионата за толчок на борт нападающего "Виннипега" Александра Бурмистрова. Кроме того, игрок "Пингвинов" заплатит 37 800 долларов в качестве штрафа.

Скэтчард перешел в “Сент-Луис”
Нападающий Дэйв Скэтчард стал игроком "Сент-Луиса", подписав контракт на один год, за который канадец получит 550 тысяч долларов, выступая в НХЛ, и 155 тысяч долларов в низшей лиге - АХЛ.

Поиск
Горячие новости