Нойвирт получил травму в матче с "Флоридой"

Голкипер "Вашингтона" Михал Нойвирт получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Флоридой" (4:2).

Во втором периоде вратарю на ногу упал форвард "Пантерз" Марко Штурм. Нойвирт покинул площадку только с посторонней помощью. Чешского голкипера заменил Брэйден Холтби.

дата: 06.04.12 просмотров: 1977

Вы читали: Нойвирт получил травму в матче с "Флоридой".

Врбата получил травму в матче с "Чикаго"
Форвард "Финикса" Радим Врбата получил травму в первом матче серии плей-офф с "Чикаго" и выбыл на неопределенный срок.

Летанг получил травму в матче с "Далласом"
Защитник "Питтсбурга" Крис Летанг получил травму в матче против "Далласа" (4:3 Б).

Ван Римсдик сломал ногу
Нападающий "Филадельфии" Джеймс Ван Римсдик получил травму в матче против "Айлендерс" (6:3). Форвард сломал ногу, когда блокировал бросок Милана Юрчины.

Кутюрье получил травму головы
Нападающий "Филадельфии" Шон Кутюрье получил травму в матче с "Бостоном" (0:6). В первом периоде форварду шайба попала в голову после броска партнёра по команде Киммо Тимонена.

Нойвирт продлил контракт с “Вашингтоном”
"Вашингтон" продлил контракт с голкипером Михалом Нойвиртом на два года. По условиям соглашения за 2 сезона он заработает 2,3 миллиона долларов (1,15 + 1,15).