Команды НХЛ
 

Габорик в “Коламбусе”

 

Мариан Габорик

“Рейнджерс” обменяли словацкого нападающего Мариана Габорика в “Коламбус”. Вместо него ньюйоркцы получили нападающих Дерика Брассара, Дерека Дорсетта, защитника Джона Мура и право выбора в шестом раунде драфта-2014. Также “Блю Джекетс” достались 22-летний Стивен Делайл и 23-летниц Блэйка Парлетт.

 

В нынешнем сезоне главный тренер “Рейнджерс” Джон Торторелла был недоволен игрой Габорика и даже в воспитательных целях ставил его в четвертое звено. Ради обмена и расставания с Тортореллой Мариан отказался от пункта в контракте, запрещающего его обмен.

 

Напомним, у словацкого форварда действующий контракт, рассчитанный до конца сезона 2014/2015. Ожидается, что он будет играть в одном звене с Артемом Анисимовым и Вацлавом Проспалом.

 

Также “Рейнджерс” заключили трехлетний контракт новичка с Томми Хьюзом.


дата: 10.04.13 просмотров: 2661
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Габорик в “Коламбусе”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Коламбус” обменял Мэйсона в “Филадельфию”
“Коламбус” обменял вратаря Стива Мэйсона в “Филадельфию”, получив вместо него Майкла Лейтона и право выбора в третьем раунде драфта-2015.

Клоу обменян в “Рейнджерс”
"Сан-Хосе” обменял 30-летнего нападающего Райана Клоу в "Рейнджерс”. Взамен "Акулы” получили право выбора во втором и третьем раундах драфта, а также условный выбор во втором раунде драфта 2013 года, если Райан продлит контракт или ньюйоркцы дойдут до финала Восточной конференции.

Последние обмены. Июль 2012 г.
В июле, конечно, самым заметным обменом стал переход нападающего Рика Нэша в “Рейнджерс”.

“Торонто” выиграл борьбу за Бозака
“Кленовые листья” заключили двухлетнего соглашение со свободным агентом Тайлором Бозаком, которого хотели заполучить многие клубы НХЛ

“Питтсбург” подписал контракт с двумя молодыми игроками
Новичками “Пингвинз” стали нападающий Джо Витали и вратарь Брэд Тиссен

Поиск
Горячие новости