Команды НХЛ
 

“Чикаго” подписал контракты с двумя игроками

 

Антти Раанта

“Чикаго” подписал контракты с вратарём Антти Раанта и нападающим Алексом Бродхерстом.

 

С 24-летним Раанта оформлено однолетнее соглашение (925 тысяч долларов в НХЛ и 70 тысяч в АХЛ). Бродхерст заключил трёхлетний договор, согласно которому в “Блэкхокс” его средняя зарплата составит 643 тысячи долларов, а в фарм-клубе 70 тысяч долларов.

 

Раанта минувший сезон провёл в финской SM-лиге, выступая за “Эссетт”, ставший по итогам сезона чемпионом Финляндии, а сам голкипер был признан лучшим игроком регулярного чемпионата и плей-офф. Бродхерст играл в команде “Лондон Найтс” (хоккейная лига Онтарио), за которую он сыграл 65 матчей и набрал 64 (24+40) очка.

 

Предполагается, что следующий сезон Раанта может начать в составе “Чикаго”, а Бродхерст в фарм-клубе “Ястребов” – “Рокфорде” (АХЛ).


дата: 06.06.13 просмотров: 1795
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Чикаго” подписал контракты с двумя игроками.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Калгари” подписал контракты с двумя игроками
“Калгари” подписал контракты начального уровня с вратарём Джоном Рэмэджем и нападающим Маркусом Гранлундом.

“Блэкхокс” заключили контракт с вратарём
“Блэкхокс” заключили трёхлетний контракт новичка с 20-летним вратарём Маком Каррутом. В НХЛ он будет зарабатывать 600 тысяч долларов, а в АХЛ 67,5 тысяч. Ожидается, что в следующем сезоне он будет выступать за фарм-клуб “Чикаго” – “Рокфорд”.

“Чикаго” заключил контракт с нападающим
“Чикаго” заключил трехлетний контракт новичка с 21-летним нападающим Робом Фликом. Играя в НХЛ он заработает 582,5 тысячи долларов за сезон и 67,5 тысяч в АХЛ. Подписной бонус составил $172,500.

“Баффало” подписал контракты с двумя игроками
“Баффало” подписал контракты новичков с двумя игроками. С голкипером Конорром Кнаппом оформлено двухлетнее соглашение, согласно которому его зарплата в НХЛ составит 595 тысяч долларов за сезон. С нападающим Даниэлем Катеначчи достигнут трехлетний контракт (605 тысяч долларов в год).

“Чикаго” заключил контракт с нападающим
Новичком “Черных ястребов” стал 23-летний нападающий Терри Бродхерст, с которым подписан двухлетний контракт. В каждом сезоне он заработает 617,5 тысяч долларов и 70 тысяч в АХЛ. Остаток этого сезона проведёт в фарм-клубе “Чикаго” – “Рокфорде”.

Поиск
Горячие новости