Команды НХЛ
 

Александр Бурмистров: я чувствовал, что наконец-то отличусь

 
Нападающий "Атланты" Александр Бурмистров рассказал о своей первой шайбе в НХЛ, которую он забросил в матче с "Баффало" (4:3 ОТ):

- Поначалу я даже не понял, что произошло. Получил шайбу, показал, что буду бросать, но ушел влево. Потом уже бросил. Смотрю - а она там лежит, в воротах. Бросал на инстинкте низом, потому что вратарь начал смещаться. Верхом из этой позиции было тяжело забросить. А вообще я чувствовал, что наконец-то отличусь. Даже партнеру об этом сказал перед матчем. Почему играю под восьмым номером? А мне всегда нравился этот номер. Под ним еще играл Игорь Ларионов в сборной СССР. Вообще-то я раньше выступал под номером 69. Но мне сказали, что в "Атланте" такой лучше не брать. В состав ставить не будут. "Онтарио-ТУТ" - мебель для дома и офиса в Пскове.

дата: 01.11.10 просмотров: 2418
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Бурмистров: я чувствовал, что наконец-то отличусь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бурмистров: оказываюсь в нужном месте в нужное время
Российский нападающий "Виннипега" Александр Бурмистров рассказал о секрете своей результативности в матчах регулярного чемпионата НХЛ, а также о том, как команда отреагировала на переезд из Атланты:

Александр Бурмистров: пытался что-то изобразить, как Дацюк
Форвард "Атланты" Александр Бурмистров после матча с "Детройтом" (5:1) рассказал о своем любимом хоккеисте Павле Дацюке.

Бурмистров: в России меня всегда учили играть на паузе
Бурмистров: в России меня всегда учили играть на паузе

НХЛ: Александр Бурмистров стал игроком "Атланты"
НХЛ: Александр Бурмистров стал игроком "Атланты"

Бурмистров: сейчас мне хочется играть в НХЛ
Бурмистров: сейчас мне хочется играть в НХЛ

Поиск
Горячие новости