Команды НХЛ
 

Бурмистров: оказываюсь в нужном месте в нужное время

 
Российский нападающий "Виннипега" Александр Бурмистров рассказал о секрете своей результативности в матчах регулярного чемпионата НХЛ, а также о том, как команда отреагировала на переезд из Атланты:

- Это случайность. Просто оказываюсь в нужном месте в нужное время. Да и партнеры у меня фантастические. Они отдают - я забиваю.   Не все отнеслись к переезду с восторгом, потому что у многих были дома в Атланте. Отличная погода, наслаждайся жизнью. Ну а я снимал квартиру. Наоборот, даже обрадовался. Виннипег - хоккейный город. Тут все двери открыты. Тут сосредотачиваешься на работе. Разница большая, конечно. Когда в Атланте сидишь на скамейке, то слышно, о чем говорят зрители на последнем ряду. Очень тихие трибуны. А в Виннипеге удивительные болельщики. Даже когда мы проигрываем, они нам стоя аплодируют. Не забуду первый домашний матч, когда мы влетели 1:5, но нас проводили овацией. Народ соскучился по хоккею, тут 15 лет не было команды НХЛ, - сказал Бурмистров.
дата: 29.10.11 просмотров: 2034
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бурмистров: оказываюсь в нужном месте в нужное время.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бурмистров: в Канаде никто обо мне толком ничего не знает  
Бурмистров: в Канаде никто обо мне толком ничего не знает  

Александр Бурмистров: пытался что-то изобразить, как Дацюк
Форвард "Атланты" Александр Бурмистров после матча с "Детройтом" (5:1) рассказал о своем любимом хоккеисте Павле Дацюке.

Александр Бурмистров: я чувствовал, что наконец-то отличусь
Александр Бурмистров: я чувствовал, что наконец-то отличусь

Андрей Костицын: оказался в нужное время в нужном месте
Андрей Костицын: оказался в нужное время в нужном месте

Поиск
Горячие новости