Команды НХЛ
 

Евгений Набоков останусь дома

 

Вратарь Евгений Набоков подтвердил, что не собирается играть за «Айлендерс», которые забрали его с драфта отказов.

«Думаю, я останусь дома, в Сан-Хосе, как и решил раньше. Не имею ничего против «Айлендерс». Просто я нахожусь на том этапе карьеры, когда хочется помочь команде выигрывать в плей-офф. Не вижу, чем могу помочь «Айлендерс», что я могу для них сделать. По-моему, это не имеет смысла. Надеюсь, в клубе это понимают.

Я знаю правила. Мы не наобум принимали это решение. Я подписал контракт, потому что хотел играть за «Детройт».

Хотел бы прояснить кое-что. Все пишут, что Гарт Сноу оставил мне сообщение. Но в моем телефоне ничего нет. Я не разговаривал с ним. Он, возможно, пытался до меня дозвониться, но у меня никаких звонков от него не было.

Я не тренировался некоторое время. Мне нужно немного времени, чтобы набрать форму. «Детройт» был готов предоставить мне это время. Не уверен, поступят ли так же другие команды. Поэтому я подписал контракт с «Детройтом». Он был готов немного подождать. Если же я отправлюсь в «Айлендерс», то мне потребуется неделя-две. А там уже и сезон почти закончится.

Не знаю, что будет дальше. Надеюсь, в «Айлендерс» поймут, какова была моя цель. Не собираюсь ехать на Лонг-Айленд. Был очень удивлен, когда узнал, что «островитяне» забрали меня с драфта отказов», – рассказал Набоков в интервью ESPN.

У «Айлендерс» есть три варианта развития событий: дисквалифицировать голкипера до конца сезона, попытаться обменять его или обратиться в НХЛ с целью «заморозить» контракт, чтобы перенести срок действия соглашения на следующий сезон.

дата: 18.11.10 просмотров: 3679
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Набоков останусь дома.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Вашингтон" на родном льду "всухую" обыграл "Торонто"
"Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над "Торонто". Форвард хозяев Александр Сёмин отметился результативной передачей.

Чем полезен деревянные дома?
Люди всегда старались использовать для постройки жилища те материалы, которые были в изобилии в их местности. Но, тем не менее, основное предпочтение наши предки отдавали дереву и камню. Древесина на протяжении веков считалась ценным строительным материалом не только из-за ее доступности,

Вертикальные жалюзи
Вертикальные жалюзи сегодня можно смело назвать классикой офисного интерьера. Это великолепный элемент интерьера, как для дома, так и для офиса.

деревянные детские площадки
Сегодня деревянные детские площадки бывают самых разнообразных видов, имеют различную тематику, созданы на различные сюжеты как славянской мифологии, так и мировой. Деревянные детские площадки бывают в виде различных судов или же кораблей, как современных, так и относящихся к более давнему периоду

Уютная квартира
В современном дизайне все, в том числе и межкомнатные двери, должно соответствовать общему дизайну квартиры или дома. Прошли времена когда во всех квартирах стояли стандартные двери.

Поиск
Горячие новости