Команды НХЛ
 

"Вашингтон" на родном льду "всухую" обыграл "Торонто"

 
"Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над "Торонто". Форвард хозяев Александр Сёмин отметился результативной передачей.

НХЛ. Регулярный чемпионат
12 марта 2012 года

"Вашингтон" - "Торонто" - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 10:07 Лайк, меньш.
2:0 - 40:42 Перро (Сёмин, Уайдман)

Вратари: Нойвирт - Густавссон

дата: 12.03.12 просмотров: 1930
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Вашингтон" на родном льду "всухую" обыграл "Торонто".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Рейнджерс" на родном льду переиграли "Вашингтон"  
"Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержали победу над "Вашингтоном". Форвард "Столичных" Александр Сёмин забросил шайбу, а на счету Александра Овечкина результативная передача.

"Лос-Анджелес" дома одержал победу над "Вашингтоном"  
"Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над "Вашингтоном". На счету форварда "Столичных" Александра Сёмина результативная передача.

Сенаторы сделали Клинков
Кроме того, три очка (1+2) набрал и Александр Овечкин, забивший 25-ю шайбу и максимально приблизившийся к лучшему форварду Лиги Мариану Габорику. Важен и тот факт, что Вашингтон теперь имеет 54 пункта в таблице и обходит Дьяволов из Нью-Джерси в борьбе за первое место!

Семен Варламов говорит о том
Я хорошо знаю Сергея, мы пересекались в сборных. Бобровский проводит отличный сезон. Молодчик! Если он попал в НХЛ и в первом же сезоне провел уже 28 матчей – это говорит о том, что парень талантлив, много работает над собой и своими ошибками. И может добиться больших успехов, если не

Евгений Набоков останусь дома
«Думаю, я останусь дома, в Сан-Хосе, как и решил раньше. Не имею ничего против «Айлендерс». Просто я нахожусь на том этапе карьеры, когда хочется помочь команде выигрывать в плей-офф. Не вижу, чем могу помочь «Айлендерс», что я могу для них сделать. По-моему, это не

Поиск
Горячие новости