Сенаторы сделали Клинков

Кому отдых на пользу не пошел.

Баффало - Оттава 2:3 (по буллитам) (0:0, 2:2, 0:0, 0:1)

Шайбы: 25:15 Шэннон - 1 (Ковалев, Фишер) - 0:1, 26:05 Нил - 5 (Волченков, Филлипс) - 0:2, 37:15 Ванек - 11 (Грир, Монтадор) - 1:2, 39:18 Поминвилль - 9 (Коннолли, Рой - больш) - 2:2
ф
Решающий булллит: Фишер

Вратари: Миллер - Леклер

Броски: 22 (1+14+3+4) - 40 (19+10+9+2)

Три звезды: Ковалев (О), Шэннон (О), Ванек (БА)

Вот и завершилась небольшая пауза, а команды НХЛ вновь приступили к игре. После перерывчика образовалось несколько интересных результатов. Например, Оттава в серии буллитов все-таки обыграла Баффало со счетом 3:2. Интересно, что Сенаторы приехали к лидеру без двух ведущих игроков атаки - Спецца и Альфредссон восстанавливаются после травм.

Баффало же в этой встрече теряет Дерека Роя, травмировавшегося в третьем периоде. В серии послематчевых штрафных бросков у Оттавы забивали Ковалев и Фишер, а вот Ванек и Коннолли свои шансы упустили. Тем не менее, не устаем повторять, что Сейбрз, как лидер дивизиона, остается на третьем месте в конференции, хотя номинально по набранным очкам Баффало должен быть четвертыми.

Важнейший поединок состоялся в Вашингтоне между Кэпиталз и Дьяволами Нью-Джерси. Столичные довольно легко выиграли 4:1, прервав победную серию Дэвилз из пяти матчей. Интересно, что в воротах Вашингтона вновь был молодой чех Михал Нойвирт, который получает все больше и больше доверия со стороны тренера.

Кроме того, три очка (1+2) набрал и Александр Овечкин, забивший 25-ю шайбу и максимально приблизившийся к лучшему форварду Лиги Мариану Габорику. Важен и тот факт, что Вашингтон теперь имеет 54 пункта в таблице и обходит Дьяволов из Нью-Джерси в борьбе за первое место!

Недавно Островитяне и Рейнджеры играли два дерби подряд, и все завершилось со счетом 1:1. Теперь же Айлендерс вышли вперед в этой серии, обыграв сегодня команду Джона Тортореллы 3:2 в овертайме, прервав серию Рейнджерс из четырех подряд побед. В поединке, где не отмечался Габорик, роль лидера взял на себя Брэндон Дубински, сделавший дубль. Но в овертайме Кайл Окпосо, не забивавший 18 матчей, провел такую нужную шайбу.Отсюда проистекает актуальность бизнеса: доставка дизельного топлива в коттеджи, ведь оно имеет свойство заканчиваться.

Остальное интересное.

В дерби Торонто и Монреаля победу в овертайме 3:2 праздновали Канадиенс. Огромная заслуга в этом вратаря Ярослава Галака, который сегодня отбил 47 бросков! В последних четырех встречах он добыл четыре победы, отбив 180 из 186 ударов. Торонто же, забив дважды в первом периоде, упустил свое преимущество и проиграл в овертайме, когда Андрей Костицин нанес великолепный диагональный бросок низом. Монреаль хоть и на седьмой позиции Востока, но все же пытается закрепиться в зоне плей-офф.

Едва в очередной раз своих поклонников не разочаровала Филадельфия. Летчики на льду главного аутсайдера Каролины Харрикейнз вели со счетом 3:0, однако победить все равно смогли только в серии буллитов! Флаерс провалили концовку третьего периода, а потому дополнительный пункт в таблицу пришлось добывать во вне регулярное время. Напомним, что сейчас не могут играть два основных вратаря Филадельфии Эмери и Буше, а потому в воротах логично появился Майкл Лейтон. А он пришел в состав Летчиков уже по ходу сезона, будучи выставленным на драфт отказов как раз Каролиной! Вот в серии буллитов он и переиграл своих бывших партнеров.

Достаточно важные победы с одинаковым счетом 4:1 добывают Чикаго и Колорадо, обыграв Нэшвилл и Даллас соответственно. Ястребы с Лавинами продолжают находиться на вершине Востока - Чикаго на первой позиции, а Колорадо на третьей, и между оппонентами всего три очка. Рядом с 50-ю пунктами и невероятный в этом сезоне Финикс, одолевший сегодня на своем льду Королей Лос-Анджелеса. Впрочем, как раз Эвеланш находятся в не самой выгодной ситуации - они сыграли уже 40 матчей, больше всех в конференции.

Несмотря на плотность западной конференции, последнее место Эдмонтона смотрится несколько дико. Кажется, не наиграла команда на такую позицию. Тем не менее, уступив сегодня Ванкуверу и невероятным братьям Сединам 1:4, Нефтяники опустились на 15-ю строчку Запада и предпоследнюю - всей Лиги. Кэнакс же возвращаются в зону плей-офф. Между соперниками по дивизиону десять очков разницы.

В последней встрече дня Акулы Сан-Хосе без проблем справились с Анахаймом. Утки вроде как и хороши были в нескольких играх, однако команда жутко нестабильная. На нервах вытянули встречу с Колорадо, затем без вопросов проиграли Финиксу, а теперь вот разгром 2:5 от Шаркс. Что касается матча, то отметим 25-ю шайбу Патрика Марло, который присоединился к Овечкину в погоне для Габориком. Там рядом и Хитли - у него 23 гола.

дата: 10.08.11 просмотров: 1492

Вы читали: Сенаторы сделали Клинков.

"Вашингтон" на родном льду "всухую" обыграл "Торонто"
"Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над "Торонто". Форвард хозяев Александр Сёмин отметился результативной передачей.

Транспорт для доставки груза из США
Из-за географического расположения Соединённых Штатов транспортировка осуществляется преимущественно мультимодальным способом. Термин этот означает использование нескольких видов транспорта, что значительно увеличивает ответственность логистической компании.

"Лос-Анджелес" дома одержал победу над "Вашингтоном"
"Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над "Вашингтоном". На счету форварда "Столичных" Александра Сёмина результативная передача.