Команды НХЛ
 

Транспорт для доставки груза из США  

 
Из-за географического расположения Соединённых Штатов транспортировка осуществляется преимущественно мультимодальным способом. Термин этот означает использование нескольких видов транспорта, что значительно увеличивает ответственность логистической компании.
Виды транспорта для доставки : морской, авиационный, автомобильный.  Доставка грузов из США каждым из этих видов транспорта имеет как свои преимущества, так и недостатки. Что же отличает морскую, авиационную и автомобильную доставку?
Доставка грузов из США морским транспортом является самой недорогой, но в то же время и самой продолжительной. В зависимости от страны, в которую доставляется груз, доставка из США может длиться от 6-8 недель.
Небольшая стоимость доставки каждой отдельной посылки окупается за счет большого количества таких посылок, ведь грузоподъемность морского транспорта просто огромна. Поэтому международная доставка грузов из США морским транспортом – весьма популярная услуга почтовых и транспортных служб.
Важное преимущество морской доставки грузов из США заключается в возможности отправки, грузов, запрещенных к перевозке авиатранспортом, а также отправки грузов на дальние и сверхдальные расстояния. К тому же, доставка крупногабаритных грузов из США именно морским транспортом обойдется дешевле.
Авиационная доставка из США осуществляется намного быстрее, чем морская. В зависимости от страны, в которую отправляется груз, авиационная доставка из США может занять, в среднем, 2-4 недели. Доставка из США авиатранспортом используется чаще всего для легких, малогабаритных грузов, например, одежды, обуви, запчастей к автомобилям и мотоциклам.
К доставке авиационным транспортом допускаются не все грузы, а упаковка разрешенных грузов должна соответствовать определенным требованиям безопасности. В частности, на ней не должно быть острых выступающих частей, которые могли бы повредить обшивку корпуса авиасудна.
Автомобильная доставка грузов из США осуществляется, как правило, уже по внутренней территории страны-получателя, после того как груз прибыл в морской порт или в аэропорт. Автомобильная доставка грузов отличается высокой скоростью, низкой стоимостью. Поэтому хорошо, если компания-перевозчик, доставляющая груз из США, может обеспечить полный цикл доставки, в том числе и доставку автомобильным транспортом до города получателя груза или даже непосредственно на адрес получателя.

дата: 14.02.12 просмотров: 1503
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Транспорт для доставки груза из США  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Грабовский: Дацюк постоянно подчеркивал, что надо как можно больше работать
Нападающий "Торонто" Михаил Грабовский считает, что многому научился у Павла Дацюка во время совместного выступления в КХЛ за ЦСКА.

"Нью-Джерси" победил, а Ковальчук набрал 3 очка  
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" победил "Филадельфию", а российский форвард победителей Илья Ковальчук набрал 3 (1+2) очка и праздновал успех в кулачном поединке с Брэйдоном Шенном.

Сенаторы сделали Клинков
Кроме того, три очка (1+2) набрал и Александр Овечкин, забивший 25-ю шайбу и максимально приблизившийся к лучшему форварду Лиги Мариану Габорику. Важен и тот факт, что Вашингтон теперь имеет 54 пункта в таблице и обходит Дьяволов из Нью-Джерси в борьбе за первое место!

Алексей Поникаровский провел получше
Прошедшую неделю Алексей Поникаровский провел получше Руслана Федотенко, поэтому с форварда Торонто и начнем. Кленовые Листья в последних встречах хотя бы очки набирают, начиная со своего аутсайдерского места подбираться к тем, кто хоть немного повыше.

Пингвины победили Блюзменов
В третьем периоде Флэймз добили соперника. Игинла использовал выход 2 в 1, а Шьорстрем забил самый красивый гол игрового дня после шикарного паса Регера.

Поиск
Горячие новости