Команды НХЛ
 

Грабовский: Дацюк постоянно подчеркивал, что надо как можно больше работать

 
Нападающий "Торонто" Михаил Грабовский считает, что многому научился у Павла Дацюка во время совместного выступления в КХЛ за ЦСКА.

- Я не хочу раскрывать всех секретов, но Паша постоянно подчеркивал, что надо как можно больше работать. Я наблюдал за ним, как он работал. Дацюк работал перед тренировкой, а потом после тренировки. Если хочешь играть лучше, надо упорно трудиться. Он также обратил внимание на то, что для победы в чемпионате надо быть ближе к одноклубникам, - рассказал хоккеист.


Грузоперевозки из Турции – это одно из самых главных направлений деятельности компании "Союз", занимающейся перевозкой грузов всех видов и различными методами. Компания имеем собственное представительство в Стамбуле со штатом опытных менеджеров-логистов, которые исследовали и разработали самые эффективные логистические схемы перевозки грузов. Сборный груз из Турции доставляется самым оптимальным способом – это экономит расходы клиентов и сокращает сроки доставки. Небольшое расстояние между морскими побережьями государств России и Турции позволяет значительно ускорить и упростить процесс грузоперевозки с помощью паромных переправ и судоходных маршрутов.

Сборные грузы из Турции в Россию доставляются в порты Новороссийска, Темрюка, Сочи, Азова и далее помещаются на специально оборудованный автомобильный или железнодорожный транспорт. Компания “Союз” имеет в своем распоряжении собственный автопарк с тягачами Volvo, низкорамниками Jumbo, с полуприцепами особого назначения для перевозки крупногабаритных и нестандартных грузов. Сборный груз из Турции перевозится с помощью контейнеров. Это значительно снижает себестоимость такой перевозки и повышает сохранность груза. Для доставки срочных и небольших партий грузов используется авиационный транспорт.

дата: 17.01.13 просмотров: 1009
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Грабовский: Дацюк постоянно подчеркивал, что надо как можно больше работать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Транспорт для доставки груза из США  
Из-за географического расположения Соединённых Штатов транспортировка осуществляется преимущественно мультимодальным способом. Термин этот означает использование нескольких видов транспорта, что значительно увеличивает ответственность логистической компании.

"Нью-Джерси" победил, а Ковальчук набрал 3 очка  
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" победил "Филадельфию", а российский форвард победителей Илья Ковальчук набрал 3 (1+2) очка и праздновал успех в кулачном поединке с Брэйдоном Шенном.

Алексей Поникаровский провел получше
Прошедшую неделю Алексей Поникаровский провел получше Руслана Федотенко, поэтому с форварда Торонто и начнем. Кленовые Листья в последних встречах хотя бы очки набирают, начиная со своего аутсайдерского места подбираться к тем, кто хоть немного повыше.

Российский форвард До поры до времени
Перед каждым из нас периодически встает проблема перевозки крупногабаритных грузов в пределах города. Естественно, в таких случаях мы прибегаем к помощи компаний, занимающихся грузоперевозками. Но как выбрать оптимальное предложение, по какому номеру телефона позвонить?

Пингвины победили Блюзменов
В третьем периоде Флэймз добили соперника. Игинла использовал выход 2 в 1, а Шьорстрем забил самый красивый гол игрового дня после шикарного паса Регера.

Поиск
Горячие новости