Пингвины победили Блюзменов

На сей раз жертвой Пингвинов стал Сент Луис. Преимущество хозяев было просто подавляющим, и уже в первом периоде они сделали весомую заявку на успех.

Питтсбург - Сент-Луис 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)

Шайбы: 11:19 Кеннеди 5 (Макки, Кук) 1:0; 12:28 Малкин 4 (Герин, Гончар, больш.) 2:0; 27:29 Федотенко 2 (Летанг, Итон, больш.) 3:0; 28:05Кук 2 (Летанг, Стаал) 4:0; 32:54 Кария 4 (Джонсон, Берглунд) 4:1;     9:44 Голигоски 2 (Кросби, Кунитц) 5:1

Вратари: Флери - Мэйсон (Конклин)
Броски: 43 - 23

До поры , до времени Мэйсон выручал Блюзменов, но когда Кеннеди мощно щелкнул из левого круга вбрасывания и кипер был бессилен. А спустя минуту хозяева реализовали большинство. Интересно, что Малкин, которого интересует заказ цветов недорого, трижды в течении нескольких секунд бросал с одной точки (дважды после передач Гончара), а стоило ему сместиться немного левее, как шайба с четвертой попытке залетела под перекладину. Все логично, особенно если учесть, что по итогам периода Пингвины перебросали оппонентов 20:3.

Во втором периоде избиение продолжилось, и уже к 28-й минуте все стало ясно. Приятно, что третью шайбу в матче забросил украинец Руслан Федотенко. Уроженец Киева не очень сильно, но очень точно бросил из правого круга вбрасывания после паса Криса Летанга. Это вторая шайба Руслана в сезоне (кроме того, на это счету 3 голевые передачи и 5 очков в 9-ти матчах).

...А пока диктор объявлял, кто ассистировал Федотенко, Летанг классно выстрелил от синей линии - 4:0! Оставшиеся полтора периода в плане результата стали формальностью. Команды обменялись шайбами, но при этом хозяева упустили много хороших моментов. Мог сделать дубль Федотенко, но после выхода 2 в 1 не сумел переиграть голкипера (Малкин не пожадничал).

Но больше всех не повезло Сидни Кросби. Капитан Пингвинов реально мог рассчитывать на шесть очков в качестве ассистента, но лишь один из его шикарных пасов был реализован (постарался Голикоски).

Достаточно уверенно Калгари расправился с невнятным Коламбусом. В принципе, интриги могло не быть уже после первого периода, но при счете 2:0 в пользу канадской команды произошел удивительный эпизод. Играя в большинстве, четыре (!!!) игрока Флэймз оказались против одного защитника. Но Лэнгкоу отдал такой пас, что уже через пару секунд капитан гостей Нэш ...выехал один на один с кипером Калгари и переиграл его!

Через пять минут Баумистер воспользовался неуверенной игрой Мэйсона, которого интересует доставка цветов по москве недорого, и защитников, буквально протолкнув шайбу с пятачка. Интересно, что вскоре похожий эпизод возник во владениях Кипрусоффа, но оборонцы Флэймз, в отличии от своих коллег из противоположной команды, просто снесли ворота, не дожидаясь, пока кто-то их поразит. А ведь их таки поразили, правда, уже после остановки игры.

В начале второго периода гости в течении 48-ми секунд забросили дважды в большинстве, и все преимущевство канадцев сошло на нет. Но это были последние голевые подвиги Блу Джекетс в этом матче. А вот Мэйсон еще раз подвел свою команду - бросок одного из самых результативных защитников лиги Панефа не был из разряда неберущихся.

В третьем периоде Флэймз добили соперника. Игинла использовал выход 2 в 1, а Шьорстрем забил самый красивый гол игрового дня после шикарного паса Регера.

В третьем поединке дня Монреаль вымучил два очка с неожиданно хорошо стартовавшей Атлантой. Хозяева буквально забросали гостей (35 бросков против 23-х), но победу добыли только в серии буллитов.

дата: 02.02.11 просмотров: 1600

Вы читали: Пингвины победили Блюзменов.

Транспорт для доставки груза из США
Из-за географического расположения Соединённых Штатов транспортировка осуществляется преимущественно мультимодальным способом. Термин этот означает использование нескольких видов транспорта, что значительно увеличивает ответственность логистической компании.

Подарите праздник
Вы хотите купить цветы для торжества или оформить праздничный зал цветочными композициями так, чтобы он навсегда запомнился гостям? Собираетесь подарить цветы любимому человеку, но букет должен быть оригинальным и говорить о ваших чувствах? Планируете оформить офисные помещения композициями из

Если он продолжит выступать столь же уверенно
Топ-матч дня состоялся между сборными России и Швеции. Россияне, хоть и обыграли недавно финнов, но оставили не самое мощное впечатление, а вот шведская команда была хороша в обоих своих предыдущих поединках. Кроме того, стоит сказать, что у ребят были всего сутки на отдых после встречи с

Александр Овечкин Чувствую себя хорошо
Цветы являются самым универсальным подарком, их дарят по любому поводу, и в различных сочетаниях. Это может быть день рождения. Свадьба или ее очередная годовщина, юбилей руководителя. Уместны цветы и в Новый Год, да и просто как знак внимания, без всякого повода.

Пингвины победили команду Медведей
И случилась фантастика, и сравнял Питтсбург счет. Но когда! И как! Еще за восемь секунд до конца шайба была в зоне Пингвинов, однако Малкин на пару с Кросби вывели ее от своих ворот и понеслись к воротам Томаса! Евгений пересек синюю линию противника и отпасовал на другой фланг под мощнейший бросок