Команды НХЛ
 

Александр Овечкин Чувствую себя хорошо

 

Форвард Вашингтон "Кэпиталс" Александр Овечкин говорит, что не собирается менять свой стиль игры.

— Чувствую себя хорошо. Жив-здоров, а это главное. Что случилось во время столкновения, после которого получил повреждение? Я хотел сыграть чисто, но получилось, что не успел среагировать на маневр соперника, и мы столкнулись колено в колено. Человек хотел уйти от столкновения и получил травму. Но ничего — это хоккей.

— Многие говорят, что вы играете слишком грубо…

— Я никогда не поменяюсь. Если кому-то не нравится моя игра, то не пусть не смотрят и не обсуждают.

— Вы — отличный форвард. Зачем еще бить людей?

— Так получается. Представьте: стоит стакан воды. Почему бы его не выпить? Хочется ведь!

— А как же травмы?

— Повторяю, это хоккей. Можно тогда и из дома не выходить. Вообще, странно. Почему-то год назад меня никто не спрашивал, почему себя не берегу. А тут, накануне Олимпиады, сразу возникают вопросы. Я играю в хоккей и наслаждаюсь этим. Если не ты, то тебя.

— Что может помешать сборной выиграть Олимпиаду?

— Не знаю, что нам может помешать повторить последние успехи. Каждый будет знать, зачем мы там. За нас будет переживать вся страна, а это, поверьте, не пустой звук.  
дата: 20.07.11 просмотров: 2859
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин Чувствую себя хорошо.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Транспорт для доставки груза из США  
Из-за географического расположения Соединённых Штатов транспортировка осуществляется преимущественно мультимодальным способом. Термин этот означает использование нескольких видов транспорта, что значительно увеличивает ответственность логистической компании.

Доставка обедов без хлопот.
Горячий обед является не капризом, а скорее, необходимостью для каждого человеческого организма. Не все фирмы, компании и другие организации, организовывают горячую еду для своих сотрудников, которые вынуждены обедать кто – где и кто – чем. Сегодня, доставка обедов киев является очень

Подарите праздник
Вы хотите купить цветы для торжества или оформить праздничный зал цветочными композициями так, чтобы он навсегда запомнился гостям? Собираетесь подарить цветы любимому человеку, но букет должен быть оригинальным и говорить о ваших чувствах? Планируете оформить офисные помещения композициями из

Пингвины победили Блюзменов
В третьем периоде Флэймз добили соперника. Игинла использовал выход 2 в 1, а Шьорстрем забил самый красивый гол игрового дня после шикарного паса Регера.

Зубрус: все в команде с воодушевлением восприняли перемены
Зубрус: все в команде с воодушевлением восприняли перемены

Поиск
Горячие новости