Российский форвард До поры до времени

И снова Овечкин! Российский форвард на пару со шведским центром Бэкстремом укатали Филадельфию, уступая по ходу встречи 0:2.

Первые полтора периода остались за гостями. До поры до времени отлично действовал Теодор, отразивший несколько опаснейших бросков. Но и он был бессилен, когда Ричардс в большинстве выдал шикарный пас по диагонали почти через всю зону Кэпиталз, а Хартнелл на дальней штанге замкнул передачу.

Во втором периоде было очень весело. 28 бросков на две команды, куча силовых приемов, четыре шайбы... Вашингтон в одном из отрезков играл 5 на 3, но чудеса творил Рэй Эмери, которого интересует заказ газели недорого в интернете. А выстояв, Флайерс дождались удаление у хозяев, которое легко реализовали. Тимонен откатил на Кобурна в район правого круга вбрасывания, тот швырнул и Теодор не выручил.

До конца второго периода оставалось около пяти минут, но этого Вашингтону хватило, чтобы отыграться. Овечкина оставили неприкрытым в нескольких метрах от ворот Эмери, и это очень быстро заметил умница Бэкстрем. А в самом конце периода он уже лично наказал Филли, реализовав большинство (ошибся Эмери, пропустив шайбу между ног).

Не выручил кипер Летчиков и на 6-й минуте последнего периода, когда пропустил после не самого сложного броска Семина.

А вот коллега Эмери Теодор стал одним из героев поединка. Он отразил буллит от Паува, а затем справился с рядом сложных бросков игроков Филлы. Победную точку поставил все тот же Овечкин, поразивший пустые ворота.

Продолжает удивлять Колорадо. Лавина накрыла Нефтяников из Эдмонтона, причем так, что даже и не пикнули. Гости быстро открыли счет, а затем методично создавали моменты у ворот Хабибулина. Россиянин и штанга сопротивлялись до середины третьего периода. Но чудеса не могут продолжаться вечно.

Сначала Вольски красиво реализовал выход один на один, а потом ему же не дали забить в пустые ворота, нарушив правила при выходе на "рамку". Сначала арбитры назначили буллит, а посовещавшись приняли решение засчитать гол, которого просто не было. Вот такие вот правила - если вратарь снят, то в данной ситуации нет буллита, а фиксируется взятие ворот.

Знатная заруба была в Ванкувере. В третьем периоде команды забросили аж шесть шайб, реализовав при этом 4 большинства из 5-ти! Героем встречи стал вернувшийся в строй центр Ред Уингс Павел Дацюк. На его счету дубль и результативная передача.

...Решающим стало удаление Митчелла. Детройт очень быстро "окопался" в зоне соперника, с первой угрозой Луонго справился, а вот когда Филпулла хитро прострелил, а Уильямс на дальней штанге замкнул, то и кипер бы бессилен.

У Кэнакс был шанс спастись, когда за 30 секунд до конца партнеры вывели на ударную позицию Шнайдера. Но 40-летний защитник, за плечами которого более 1,200 матчей в лиге, бросил прямо в Ховарда.

дата: 06.02.11 просмотров: 2158

Вы читали: Российский форвард До поры до времени.

Пять очков Малкина помогли "Питтсбургу" победить "Тампу"
"Питтсбург" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях одержал победу над "Тампа-Бэй". Форвард "Пингвинов" Евгений Малкин оформил хет-трик, а также отдал две результативные передачи.

Бостон разгромил Атланту
Мы же, постоянно возвращаясь к теме Олимпиады, напомним, что топ-защитники Калгари - Фанеф, Баумистер и Регер - не поедут на Игры в Ванкувер, хотя ожидалось, что как минимум первые двое окажутся в списке. Не судьба. Зато Эдмонтон победил Торонто 3:1, прервав свою чудовищную серию из семи поражений.

Дивизион является наиболее прогнозируемым
Линия защиты, как самая проблемная, летом так и не была толково усилена, а по ходу первенства Кэпиталз даже обменяли Милана Юрчину в Коламбус на Джейсона Чимеру, очередного нападающего...

Лётчики перебили Островитян
Еще одним заметным персонажем стал форвард Нэшвилла Мартин Эрат, сделавший хет-трик в игре против Ванкувер Кэнакс. Кроме того, что чех отметился тремя шайбами из четырех командных, так он еще и отдал результативную передачу, дав шанс забросить Хорнквисту.

Пингвины победили Блюзменов
В третьем периоде Флэймз добили соперника. Игинла использовал выход 2 в 1, а Шьорстрем забил самый красивый гол игрового дня после шикарного паса Регера.