Команды НХЛ
 

Походы на байдарках

 
Один из уникальных видов отдыха – водный поход на байдарках. Для него не обязательно обладать особыми навыками, благо сейчас множество компаний предлагает туры с тренером и проводником. Походы на байдарках где  Вы можете отлично отдохнуть, получить массу новых эмоций, и насладить незабываемыми видами, сплавляясь по рекам.

К примеру можно уехать всего на день, а к вечеру уже быть дома. Для любителей почувствовать всю прелесть водного похода существуют многодневные туры, которые включают рыбалку, шашлыки на стоянках, и конечно – уникальный шанс насладиться реками в их первозданном великолепии. Не стоит думать, что водный поход это сложно. Опытный тренер позволит вам уже через пол часа уверенно держать лодку на воде, а ещё через час вы сможете отправляться вниз по реке.

Существуют разные маршруты для похода на байдарках любой сложности, от сплава по опасным и бурным горным рекам, до первого путешествия по спокойной и неторопливой речной глади.

С чем может сравниться утренний туман на реке? А сосны, покрывающие прибрежные скалы? Красота природы сполна одарит вас хорошим настроением, стоит вам только отплыть от берега.

Комфорт и безопасность – вот каков девиз всех людей, которые будут обеспечивать ваш поход. А через некоторое время вы непременно захотите повторить своё путешествие, возможно уже один или с друзьями.

дата: 28.11.10 просмотров: 1243
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Походы на байдарках.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Тарасенко Особо ни под кого не подстраиваюсь
Конечно, плохо. Тем более я был на площадке, когда нам забивали третий гол. Нужно убирать такие ошибки. Но Федоров в принципе прав. Сейчас у нас выходной, через два дня – домашняя серия. Не стоит так долго переживать из-за того, что проиграли «Детройту». Сделали выводы –

"Нью-Джерси" завершил подготовку к матчам с "Лос-Анджелесом"
Хоккеисты "Нью-Джерси" провели последнюю полноценную тренировку перед первым матчем финальной серии Кубка Стэнли с "Лос-Анджелесом".

За трейд с Рейджерами Калгари получает Алеша Коталика
За трейд с Рейджерами Калгари получает Алеша Коталика, контракт до середины 2012 года, зарплата 3 миллиона за сезон; Криса Хиггинса, контракт до конца сезона, зарплата 2,2 миллиона.

Рейнджерс переиграли Медведей
Хозяева в первом периоде были довольно активны, играли в зоне соперника, но пропустили от защитника Майкла Дель Зотто, совершившего красивый проход от синей линии и к воротам Томаса. У Бостона был шанс отыграться, воспользовавшись плохой игрой Рейнджеров в большинстве. Марко Штурм в контратаке был

Чёрные Ястребы перебили Медведей
Плотность, конечно, в топ-восьмерке запада феноменальна. И это плохо для Анахайма, еще надеющегося, как и в прошлом сезоне, зацепиться хотя бы за восьмую позицию. Сегодня Утки обыграли Сент-Луис, который с новым тренером пытается встать на победный путь. Несмотря на триумф в концовке встречи, Дакс

Поиск
Горячие новости