Команды НХЛ
 

Брюс Будро: чтобы забросить шайбу, нужно потрудиться

 
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро после матча с "Атлантой" (1:3) раскритиковал линию атаки своей команды, хотя и отдал должное голкиперу "Трэшерз" Ондржею Павелецу, информирует официальный сайт НХЛ. При этом Будро объяснил, почему его подопечные не использовали ни одну из пяти возможностей забить в большинстве.

"Да, он совершил несколько хороших сэйвов. Я этого и не отрицаю. Он чувствовал себя в воротах очень комфортно, играя против наших нападающих. Но я не думаю, что сегодня был один из тех матчей, когда ему нужно было отразить огромное количество повторных бросков. А ведь именно так голы и забиваются", - заметил Будро.

"Чтобы забросить шайбу, нужно потрудиться. Забивать хотят все. Но мы стоим по периметру ворот и надеемся получить шайбу вместо того, чтобы пойти навстречу этой шайбе. Если вы просмотрите нашу игру в большинстве, то увидите, что все игроки "Вашингтона" хотели бросить в первый раз, тогда как на добивание не шел никто", - заключил наставник "Столичных".  

«Севилья» – «Карпаты» 4 – 0 http://uafutbol.org.ua/2010/11/sevilya-karpaty-4-0/ Львов продолжает умирать в группе смерти
дата: 05.12.10 просмотров: 2276
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Будро: чтобы забросить шайбу, нужно потрудиться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро: Нойвирт постоянно оказывался в центре событий
Брюс Будро: Нойвирт постоянно оказывался в центре событий

Брюс Будро: именно к такому большинству мы привыкли
Брюс Будро: именно к такому большинству мы привыкли

Брюс Будро: нам нужно действовать агрессивнее
Брюс Будро: нам нужно действовать агрессивнее

Брюс Будро: нам необходимо прогрессировать
Брюс Будро: нам необходимо прогрессировать

Брюс Бодро: Овечкин просто играл сегодня плохо
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро раскритиковал игру Овечкина после поражения от "Монреаля" (2:3) - Овечкин просто играл сегодня плохо. Они, конечно, плотно его держали, но и он...

Поиск
Горячие новости