Команды НХЛ
 

Овечкин: я - жесткий мужчина с чувствительной кожей

 
Капитан "Кэпиталз" и главный шоумен НХЛ Александр Овечкин сообщил российской публике, что подписал контракт с бритвенной компанией Gillette:

- Как же вы будете бриться в плей-офф, куда "Вашингтон" обязательно попадет? Ведь это дурная примета!

- Правильно про меня тут сказали. Я - жесткий мужчина с чувствительной кожей. А мужчина должен за собой следить. Это нормальное явление. Я же не викинг какой-нибудь, чтобы косматым ходить. Я хочу быть красивым и ухоженным.

Но на самом деле, я буду бриться, когда захочу. У меня ведь нет запрета в рекламном контракте. Мы все помним, что есть большая примета для хоккеистов. Но не все ее соблюдают. Два года назад я брился. Год назад отпустил бороду. Пытался так приманить к себе удачу.

- Подведите итоги уходящего года.

- И здорово, что он уходит! Что было хорошего? Мне стало 25 лет. Я старею… - скорчил гримасу Овечкин. - И в спортивном плане год был очень тяжелым. Мы проиграли Олимпиаду, чемпионат мира, плей-офф. Я невыразительно провел сезон НХЛ. Все эти неудачи очень сказывались в психологическом плане. Так что я сильно совру, если скажу, что сезон был замечательным. Но я верю, что в новом 2011 году все будет хорошо.

- Как вы относитесь к тому, что чемпионат мира-2018 по футболу пройдет в России?

- Все очень довольны и счастливы. Это огромный праздник для наших болельщиков. Ведь Россия наконец-то будет участвовать в чемпионате мира! - Александр пытался сделать комплимент, но сам не понял, на какую мозоль наступил футболистам. В зале все просто легли от смеха.

- В каких еще шоу-акциях вы собираетесь принять участие?

- Про меня ходит много разных историй.  На самом деле, у меня хоккей на первом месте. Нам очень важно взять Кубок Стэнли. А все развлекательные проекты я отложу на лето.

- Первого января в "Зимней классике НХЛ", в матче под открытым небом, встретятся Овечкин и Кросби. Когда вы последний раз играли на открытом катке?

- Это не я буду играть против Кросби, а "Кэпиталз" - против "Питтсбурга". А на улице я последний раз играл в Вашингтоне. Тут у нас проходила открытая тренировка. Правда, стадион не был таким большим. Мы ведь первого января сыграем на арене для американского футбола, которая вмещает 65 тысяч зрителей. Понимаю, что будет холодно. Но есть специальные мази, которыми надо растираться. Михаил Федорович знает. Мы в "Динамо" иногда играли под открытым небом.

- Вам приписывают новые романы. Последняя девушка - модель из Пензы

- Моя личная жизнь - это моя личная жизнь. Это ни для прессы, ни для кого. Секрет! Все у меня пока идет хорошо. Я всем доволен. А вообще читайте газеты. Про меня там много чего сообщают.
дата: 07.09.15 просмотров: 1477
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин: я - жесткий мужчина с чувствительной кожей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Орлов: если Кузя приедет в "Вашингтон", мы будем ему рады   ...
Орлов: если Кузя приедет в "Вашингтон", мы будем ему рады  

Билялетдинов: неприкасаемых хоккеистов у меня нет  
Билялетдинов: неприкасаемых хоккеистов у меня нет  

Сенаторы перебили Медведей
Интересно, что абсолютное большинство очков набирали не представители топ-звена, ибо у Хитли два гола, а Марло и Торнтон и вовсе ограничились одним пунктом каждый. Зато Павелски и Ортмайер набрали четыре и три очка соответственно. В общем, повеселились Акулы.

Сергей Гончар: мой ориентир - серебро
Лидер команды Дэна Байлсмы по набранным очкам в большинстве поведал о том, что в детстве он мечтал играть вовсе не в НХЛ, а за сборную своей страны, а задачей-минимум на грядущей Олимпиаде для него...

Поиск
Горячие новости