Команды НХЛ
 

Брюс Будро оба хотят эту работу

 

Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро в матче "Зимней классики" в гостях у "Питтсбурга" решил доверить место в воротах Семену Варламову. Выбор россиянина объясняется еще и травмой его напарника Михала Нойвирта, которую чех получил на утренней тренировке перед игрой с "Каролиной" в предыдущее воскресенье.

- Кто сегодня займет место в воротах? - спросили у Будро в ходе интервью для официального сайта НХЛ.

- Варли.

- На данном этапе сезона вы ищете того, кто готов взвалить на себя работу первого номера, ведь оба вратаря играют хорошо, хотя у обоих случались откровенные ошибки?

- Думаю, они оба хотят эту работу. Имею в виду, что если бы Нойви не получил бы повреждение на следующий день после Рождества, он продолжил бы играть. Однако он травмирован, так что шанс несколько внезапно выпал Варли. И он здорово сыграл против "Каролины", а потом выдал сухой матч с "Монреалем". Как же теперь не доверить ему место в воротах?!

- В начале сезона вы говорили о желании по очереди давать каждому из вратарей шанс, чтобы определиться с основным к плей-офф. Вы по-прежнему так думаете?

- К концу регулярного чемпионата хотелось бы определиться. Нынешняя ситуация похожа на ту, что была у нас в тот момент, когда мы несколько назад обменяли Юэ. В команде были Колциг и Юэ, они провели первые 10 игр по очереди, а в результате Кристобаль выиграл спор за звание первого номера и отыграл семь последних матчей.

Я просто предполагаю или надеюсь, что произойдет что-то подобное, но это не случится в ближайшее время. Считаю обоих вполне конкурентоспособными, у них дружеское соперничество за звание первого номера. И оно закончится в последней четверти сезона, как я думаю.

дата: 07.09.15 просмотров: 2147
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Будро оба хотят эту работу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс предстоящих матчей игрового дня  
В НХЛ пройдут пять матчей регулярного чемпионата.

Квартиры посуточно Черкассы
Мы предоставляем квартиры посуточно в Черкассах на любой вкус и кошелёк! На нашем сайте представлены только квартиры от хозяев, так что вы можите снять квартиру посуточно в Черкассах от хозяина. Квартиры расположены преимущественно в центральной части города, так что у вас есть возможность

Нет дыма без огня
Нет дыма без огня. Всем и так понятно, что НХЛ сделает перерыв с 15 февраля по 1 марта – специально под Олимпиаду. А дэдлайн, последний день обменов в лиге, наступает 3 марта.

Мы поступим подобным образом
Мы поступим подобным образом, и до начала Олимпийский Игр попробуем представить свою позицию по поводу игры клубов в текущем регулярном сезоне, оценив их шансы на попадание в плей-офф. Итоги мы станем публиковать по дивизионам, коротко описывая впечатления от каждого коллектива. Начнем с Востока и

Поиск
Горячие новости