Команды НХЛ
 

В Россию готовы приехать пять клубов НХЛ

 
В конце прошлой недели НХЛ направила руководству Континентальной хоккейной лиги документ, в котором содержатся предложения по организации матчей североамериканских клубов на территории России осенью этого года.

Речь идет не только о товарищеских играх "КХЛ - НХЛ", но и о матчах регулярного чемпионата НХЛ. Как известно, заокеанская лига в последние годы традиционно открывает свой сезон в Старом Свете, однако в России официальных встреч пока не проводилось.

На выбор КХЛ представлены пять клубов: "Вашингтон", "Рейнджерс", "Баффало", "Анахайм" или "Эдмонтон". Руководство Континентальной хоккейной лиги должно выбрать два или три клуба из этого списка.

Источник: Спорт-Экспресс
17 января 2011 г., понедельник. 10:00

дата: 17.01.11 просмотров: 1641
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: В Россию готовы приехать пять клубов НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Из-за миллиарда долларов НХЛ не может договориться
Боссы клубов и хоккеисты не могут договориться о распределении доходов Комиссионер Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмен заявил, что руководители клубов лиги единогласно выступили за объявление локаута, если до 15 сентября не удастся договориться о новом коллективном соглашении.

Медведев: матчи с НХЛ сорвались из-за непомерного аппетита
Президент КХЛ Александр Медведев на сегодняшней пресс-конференции в Москве, посвященной утверждению нового регламента лиги, выразил свою позицию по поводу сорвавшихся матчей клубов НХЛ в России, его удивили некоторые высказывания чиновников из североамериканской лиги.

Александр Медведев: "Вашингтон" точно приедет в Россию
Александр Медведев: "Вашингтон" точно приедет в Россию

Через неделю Александр Фролов может перейти в КХЛ
Через неделю Александр Фролов может перейти в КХЛ

Поиск
Горячие новости