Команды НХЛ
 

Назаров: надеюсь, Малкин не будет торопить события

 
Тренер сборной России Андрей Назаров прокомментировал травму нападающего "Питтсбурга" и национальной команды Евгения Малкина:

- Детальный план моей поездки будет готов уже после окончания регулярного чемпионата КХЛ. Но уже сейчас ясно, что отдельно будем обсуждать ситуацию с Малкиным. Звёзды часто подвержены повреждениям. Они играют по 20 - 25 минут за матч в самых ответственных моментах. Такая сверхнагрузка и приводит к травмам, особенно если речь идёт о коленях, которые в нашей ледовой игре, где много челночной работы, торможений и ускорений, работают на износ.

На границе веков вся российская часть НХЛ переживала ту ситуацию с коленями, которая была у Павла Буре. Тяжело было наблюдать за тем, как этот великий снайпер из-за хронических проблем с коленями не доиграл несколько сезонов. Ведь по своему уровню Павел был на голову выше конкурентов. Выход из травмы - всегда проблемный момент. Возможно, совсем не случайно Евгений порвал связки именно в первом матче после выхода из лазарета. Надеюсь, мой уральский земляк спокойно восстановится и ни в коем случае не будет торопить события.

Источник: Спорт-Экспресс
8 февраля 2011 г., вторник. 08:30

дата: 08.02.11 просмотров: 1577
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Назаров: надеюсь, Малкин не будет торопить события.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вячеслав Быков: держим за Малкина кулаки
Вячеслав Быков: держим за Малкина кулаки

Валерий Конов: Малкин порвал передний крест
Валерий Конов: Малкин порвал передний крест

Дэн Билсма: нам предстоит обходится без Малкина
Дэн Билсма: нам предстоит обходится без Малкина

Андрей Назаров: вернём Ковальчука, руководители!
Андрей Назаров: вернём Ковальчука, руководители!

"Монреаль": Андрей Марков вернется в новом году
Защитник "Монреаля" Андрей Марков дал первое интервью после того, как получил тяжелую травму ноги в стартовом матче сезона. В четверг Андрей впервые вышел на лед и катался в одиночестве...

Поиск
Горячие новости