Команды НХЛ
 

Брайан Мюррей: обмен Фишера - не последний

 
Генеральный менеджер "Оттавы" Брайан Мюррей прокомментировал обмен нападающего Майка Фишера в "Нэшвилл", признавшись, что это не последняя сделка с участием "сенаторов":

- Фишер был очень популярен в команде, фактически был ее душой. Сейчас "Оттава" выступает не очень удачно, но в будущем мы рассчитываем снова играть в плей-офф. А для этого нам нужны молодые игроки и хорошая работа на драфте. У нас не было другого выбора, кроме как обменять Фишера. Майк - парень с характером, очень неуступчивый. Тяжело смириться с его уходом. Но теперь нам необходимо найти ему замену: такого же мастеровитого, трудолюбивого игрока. У нас есть хоккеисты, которые летом выходят на рынок свободных агентов и которые наверняка хотят этой весной играть в плей-офф. Я подозреваю, что к ним есть интерес со стороны других команд, и мы будем разговаривать на эту тему. Обмены еще будут. Если мы хотим двигаться вперед, нам нужно освободить место в составе для молодых игроков. Рассчитываем обзавестись несколькими пиками и сами получить как можно более высокий выбор на предстоящем драфте, - приводит слова Мюррея официальный сайт "сенаторов".

Источник: Sports.ru
11 февраля 2011 г., пятница. 11:11

дата: 11.02.11 просмотров: 1783
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брайан Мюррей: обмен Фишера - не последний.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брайан Мюррей: Филатов стоит того, чтобы дать ему шанс
Брайан Мюррей: Филатов стоит того, чтобы дать ему шанс

Майк Фишер: очень тяжело понять, что тебя обменяли
Майк Фишер: очень тяжело понять, что тебя обменяли

Дэвид Пойл: искали нападающего в первые два звена
Дэвид Пойл: искали нападающего в первые два звена

НХЛ: "Оттава" обменяла Майка Фишера в "Нэшвилл"
НХЛ: "Оттава" обменяла Майка Фишера в "Нэшвилл"

Мюррей: российские игроки будут и дальше приезжать в НХЛ
Генеральный менеджер "Оттавы" Брайан Мюррей заявил, что его не тревожит сокращение числа российских легионеров в НХЛ. "Не думаю, что лучшие российские игроки перестанут приезжать в НХЛ...

Поиск
Горячие новости