Команды НХЛ
 

Брайан Мюррей: Филатов стоит того, чтобы дать ему шанс

 
Генеральный менеджер "Оттавы" Брайан Мюррей считает, что российский форвард Никита Филатов имеет реальные шансы занять место в одном из первых звеньев команды.

"Мы надеемся, что Филатов войдет в состав нашей команды в будущем сезоне. Он на двустороннем контракте и мы хотим предоставить ему шанс. Определенно, он достаточно талантлив, чтобы пробиться в одно из первых двух звеньев. В этом случае, мы решим вопросы с нападающими. Если нет - будем искать другие варианты.

Мы обсуждали его кандидатуру и пришли к выводу, что он стоит того, чтобы дать ему шанс. Этот молодой игрок может усилить нашу атаку, где у нас как раз есть проблемы. Наш главный тренер Пол МакЛин знает его еще со времен "Детройта", ведь они достаточно часто играли против "Коламбуса". Он действительно хочет тренировать Филатова и надеется, что тот вырастет как игрок и оправдает надежды, которые возлагались на него на драфте.

Я только что разговаривал с Филатовым и он рад, что получил шанс в "Оттаве". Он чувствует, что ему надо начать все с начала. Он отличный парень. Это игрок, у которого есть таланты и который хочет играть в НХЛ. У него было серьезное предложение в КХЛ, но он решил, что хочет стать игроком нашей лиги. Для нас это шанс получить то, что мы бы не получили, просто использовав право выбора в третьем раунде драфта", - приводит слова Мюррея официальный сайт "Сенаторов".

Источник: AllHockey.Ru
26 июня 2011 г., воскресенье. 14:31

дата: 26.06.11 просмотров: 1737
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брайан Мюррей: Филатов стоит того, чтобы дать ему шанс.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

18:01 Мюррей: до 30 ноября приму решение относительно Филато ...
18:01 Мюррей: до 30 ноября приму решение относительно Филатова  (2)

Маклин: нам нужно, чтобы Филатов добавил в АХЛ
Маклин: нам нужно, чтобы Филатов добавил в АХЛ

НХЛ: Никита Филатов перешел из "Коламбуса" в "Оттаву"
НХЛ: Никита Филатов перешел из "Коламбуса" в "Оттаву"

Брайан Мюррей: обмен Фишера - не последний
Брайан Мюррей: обмен Фишера - не последний

Скотт Арниел: с нетерпением жду встречи с Филатовым
Скотт Арниел: с нетерпением жду встречи с Филатовым

Поиск
Горячие новости