Команды НХЛ
 

Питер Лавиолетт: мы создали с два десятка моментов

 
Главный тренер "Филадельфии" Питер Лавиолетт поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата НХЛ с "Лос-Анджелесом" (0:1):

- Мы создали столько моментов, сколько мне бы хотелось. Это не был какой-то долгосрочный план, просто мы старались атаковать иначе, действовать в другом ключе. Наверное, "Филадельфия" создала с два десятка голевых моментов, но переиграть вратаря соперника мы так и не смогли, - цитирует тренера официальный сайт НХЛ.  

Можно ли играть игровые автоматы на мобильном телефоне?. Однозначно ДА, можно и даже нужно, а главное удобно! Все, что для этого нужно – это любой современный телефон с поддержкой flash плеера или мобильный на который можно установить этот софт… Узнать поддерживает ли Ваш сотовый эту программу можно на сайте производителя Вашей трубки и скачать ее можно там же…

Думаю уже все встало на свои места, но для тех кто не понял поясняю: заходим на сайт производителя трубы, вводим модель мобильника и смотрим его характеристики, определяем поддерживает ли он флешь, качаем и устанавливаем в него последнюю версию flesh плеера, выбираем нужный аппарат и наслаждаемся игрой.

Теперь Вы можете играть игровые автоматы в метро или в очереди или когда Вам просто надо убить время – совершенно бесплатно, а сделать депозит на реальный счет и выиграть деньги Вы сможете с помощью смс сообщения, если Вам этого хочется.

дата: 14.02.11 просмотров: 1926
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Питер Лавиолетт: мы создали с два десятка моментов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Натяжные потолки — характеристики и особенности
Многие  начали устанавливать натяжные потолки, характеристика данного материала довольно хорошая. Но многие не знают технических параметров этого материала и не могут отдать предпочтение какому либо продукту. Ведь существует несколько видов материала, из которого выполняется монтаж. В этой

Питер Лавиолетт: для плей-офф этого недостаточно
Питер Лавиолетт: для плей-офф этого недостаточно

Илья Брызгалов Для меня по крайней мере
Нет. А в чем он особенный-то?! Наступит февраль, и тогда эти две недели и будут особенными. Понятно, конечно, что такой турнир проводится раз в четыре года. Но не весь же год особенный! Идет та же самая рутинная работа: тренировки, матчи. Так же все бьются, чтобы пополнить копилку очками. Для меня

Лётчики победили Ураганов
Так бывает - вот не идет шайба в ворота и все тут, сколько бы ты не бросал. Это про Питтсбург, принимавший на своем льду весьма посредственную Миннесоту, которая очень неплохо смотрится дома, однако на выездах часто надеется на чудо. Вот оно и случилось: 15 бросков по воротам Флери - 2 гола, 35

Питер Лавиолетт: мы плохо поработали
Питер Лавиолетт: мы плохо поработали

Поиск
Горячие новости