Команды НХЛ
 

динамика audi a8 2010

 
Немецкий производитель представил топ-версию своего флагмана: Audi A8 2010 с удлиненной колесной базой и 12-цилиндровым двигателем.

Автомобиль устанавливает новые стандарты роскоши, динамики и эффективности в высшей лиге автомобилестроения. К началу продаж Audi A8 L будет оснащен двенадцатицилиндровым двигателем, к концу года будут предложены и остальные, доступные для Audi A8 силовые агрегаты.
Седан Audi A8 L буквально излучает мощь и величие: в его облике получили развитие лучшие традиции динамика audi a8 2010 . Несмотря на удлиненную колесную базу линии кузова сохраняют необходимый баланс, придавая автомобилю атлетичный и в то же время элегантный облик.

дата: 17.02.11 просмотров: 1820
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: динамика audi a8 2010.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Текущая зарплата Руслана составляет 1 миллион 800 тысяч
Кстати, текущая зарплата Руслана составляет 1 миллион 800 тысяч, что меньше, чем у него было в чемпионский сезон. Федетенко тогда просто согласился на меньшие деньги, чтобы остаться в Питтсбурге. Возможно, удачная прошедшая неделя поможет ему и в дальнейшим демонстрировать полезный хоккей.

test drive unlimited 2
В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

call of duty modern warfare 2
Особенности игры * Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени. * Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей;

Кэпы переиграли Дикарей
7:0 - с таким счетом Атланта вынесла с поля Королей Лос-Анджелеса. Все сделали товарищи с постсоветского пространста: Ковальчук, Афиногенов, Антропов...Кстати, Кингз существенно перебросали Дятлов, поэтому не удивительно, что первой звездой встречи стал кипер Атланты Ондрей Павелец. Трэшерз нынче в

Курсы вождения Audi (Ауди)
Автомобили Audi давно пришлись по душе российским автолюбителям и прижились на отечественных дорогах. Широкий модельный ряд, ориентированность на средний класс, качество в сочетании с надежностью завоевали любовь автовладельцев. Немецкие производители сумели объединить в этом автомобиле изысканный

Поиск
Горячие новости