Команды НХЛ
 

Кэпы переиграли Дикарей

 

 На выезде Миннесота не является соперником, которого стоит опасаться. Вот Вашингтон не стал этого делать и спокойно выиграл. Как и ожидалось, Овечкин в игру еще не вернулся, однако после этой победы со счетом 3:1 Столичные взобрались на первое место в восточной конференции и на второе во всей Лиге. А вот Каролину уже действительно жалко становится, ибо команда вновь проиграла. Правда, только в овертайме, поэтому хотя бы одно очко есть.

Вашингтон - Миннесота 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

Шайбы: 21:31 Клаттербак - 4 (Бернс, Бродзиак) - 0:1, 25:39 Грин - 3 (Флейшман, Моррисон - больш) - 1:1, 42:00 Потье - 2 (Перро, Фер) - 2:1, 59:23 Лайч - 8 (в пустые ворота) - 1:3

Вратари: Варламов - Хардинг

Броски: 41 (15+16+10) - 30 (10+6+14)

Три звезды: Хардинг (М), Потье (В), Флейшман (В)

Плюс Ураганы продемонстрировали характер, отыгравшись с 0:3. Три шайбы хозяева пропустили в стартовом периоде, провалив начало. Дважды Таварес и разок Штрайт. Причем весьма необычным получился первый гол Джона: дальний неточный бросок партнера, вратарь Каролины смещается к штанге посмотреть, где там шайба, а в это время снаряд от стекла рикошетит как раз на пятачок! Таварес даже не дал опуститься ей на лед, с лету закинув в ворота. Каролине хватило упорства и времени отыграться, но тем обиднее проигрывать за 15 секунд до конца овертайма, когда Окпосо, подловив соперника на ошибке при выходе из зоны, точно пробил вратаря Харрикейнз Мэнни Легаси.

Интереснейшая встреча состоялась в Коламбусе, куда приехали Утки Анахайма. В воротах Дакс, кстати, находился Жигер, который нынче не слишком доволен своим положением в команде. Первыми забили как раз гости силами отменного диагонального броска Райана. В ответ Анахайм получил выход Рика Нэша один на один и его точный удар без сближения с вратарем. Во втором периоде Утки вновь выходят вперед, и тут им несколько помогло удаление Гетцлафа. Его игроки Коламбуса не использовали, зато когда Анахайм выходил в контратаку, то Райан как раз выскочил из пеналти-бокса, подхватил шайбу и отличным пасом вывел Марчанта на ворота Гарона - 1:2. Счет сравнял Хуселиус с великолепной передачи Верметта. А завершилось все в серии послематчевых буллитов, когда у Коламбуса забросили Хуселиус и Нэш, обеспечив Жакетам победу.

До серии буллитов дошло и во встрече Баффало с Калгари. Просто великолепно сыграли вратари, которые пропустив по шайбе в первом периоде, полностью закрыли свои ворота. Особенно мне понравился Райан Миллер, справившийся по ходу игры сразу с тремя выходами на свои ворота в то время, когда его команда играла в большинстве! Но и феерил Дерек Рой: именно он сравнял счет в матче, он вел Баффало вперед и он забросил первый буллит в серии. 2:1 - не очень результативный, но интересный матч.

7:0 - с таким счетом Атланта вынесла с поля Королей Лос-Анджелеса. Все сделали товарищи с постсоветского пространста: Ковальчук, Афиногенов, Антропов...Кстати, Кингз существенно перебросали Дятлов, поэтому не удивительно, что первой звездой встречи стал кипер Атланты Ондрей Павелец. Трэшерз нынче в зоне плей-офф...

Подвиг Каролины не смог повторить Торонто, еще один аутсайдер Лиги. Мейпл Лифс на выезде уступали Чикаго со счетом 0:3, однако силами Фила Кесселя сумели забросить дважды. Только дважды. Новый форвард Торонто забил уже четвертую шайбу в новой команде.

Этой ночью в НХЛ намечается большой день: сразу 12 поединков.


дата: 17.02.11 просмотров: 2348
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кэпы переиграли Дикарей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Текущая зарплата Руслана составляет 1 миллион 800 тысяч
Кстати, текущая зарплата Руслана составляет 1 миллион 800 тысяч, что меньше, чем у него было в чемпионский сезон. Федетенко тогда просто согласился на меньшие деньги, чтобы остаться в Питтсбурге. Возможно, удачная прошедшая неделя поможет ему и в дальнейшим демонстрировать полезный хоккей.

test drive unlimited 2
В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

call of duty modern warfare 2
Особенности игры * Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени. * Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей;

динамика audi a8 2010
Немецкий производитель представил топ-версию своего флагмана: Audi A8 2010 с удлиненной колесной базой и 12-цилиндровым двигателем.

Курсы вождения Audi (Ауди)
Автомобили Audi давно пришлись по душе российским автолюбителям и прижились на отечественных дорогах. Широкий модельный ряд, ориентированность на средний класс, качество в сочетании с надежностью завоевали любовь автовладельцев. Немецкие производители сумели объединить в этом автомобиле изысканный

Поиск
Горячие новости