Команды НХЛ
 

Пасиоретти: уверен, что Хара хотел ударить меня

 
Нападающий "Монреаля" Макс Пасиоретти прокомментировал решение лиги не дисквалифицировать капитана "Бостона" Здено Хару за силовой прием, в результате которого Пасиоретти сломал позвонок и получил сотрясение мозга.

"Я разочарован решением лиги, разочарован, что Хару не дисквалифицировали. И злюсь не из-за себя, а потому что другие парни могут решить, что так делать можно, и их не дисквалифицируют, что может привести к еще большему количеству травм. Весь день меня обуревают эмоции. С утра я впервые посмотрел повтор того силового приема, из-за которого у меня сломан позвонок, и был уверен, что лига сделает хоть что-то.

Если говорить о дисквалификации, то пусть она была бы небольшой - один, два, три матча. Хоть сколько, главное показать, что так делать нельзя. Слышал заявления Хары о том, что он сделал это не специально. Мне кажется - таково и было его намерение. Я бы чувствовал себя лучше, скажи он, что сделал ошибку и извинился бы. В таком случае я мог бы его простить. Уверен, что он хотел ударить меня головой о стойку", - цитирует Пасиоретти TSN.  

дата: 10.03.11 просмотров: 3501
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Пасиоретти: уверен, что Хара хотел ударить меня.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Монреаль": Пасиоретти получил травму в матче с "Флоридой"
Нападающий "Монреаля" Макс Пасиоретти получил травму в матче с "Флоридой" (1:2).

НХЛ: Пасиоретти провел первую тренировку
НХЛ: Пасиоретти провел первую тренировку

"Монреаль": Пасиоретти может вернуться к началу плей-офф
"Монреаль": Пасиоретти может вернуться к началу плей-офф

Гэри Беттмэн: Пасиоретти получил ужасную травму
Гэри Беттмэн: Пасиоретти получил ужасную травму

Артист шоу-балета
Национальная школа современной хореографии приглашает заинтересованных и активных молодых людей для обучения и подготовки артистов шоу-балета. После окончания курса вы будете хорошо ориентироваться в мире хореографического искусства, владеть основами творчества и создания постановок, а также хорошо

Поиск
Горячие новости