Команды НХЛ
 

Дадонов: когда-нибудь все будут хотеть играть в КХЛ

 
Нападающий "Флориды" Евгений Дадонов поделился мнением об игре на маленьких площадках:

- Не раз говорилось о том, что НХЛ уже более ста лет, КХЛ только три. Мне кажется, Кузнецову будет очень сложно принимать решение, когда у него закончится контракт с "Трактором". Я думаю, что в мыслях каждый игрок все же хочет поиграть в НХЛ. Хотя допускаю, что когда-то ситуация изменится и все будут хотеть в КХЛ.

Я бы хотел, чтобы приняли один какой-то стандарт для площадок. Везде. Неважно, какую площадку выберут. Главное, чтобы они были для всех одинаковые

Не согласен с мнением, что все в НХЛ играют в "бей - беги". Конечно, отдельные тренеры просят не стараться обыграть на синей линии, а вбрасывать шайбу и бороться за нее уже в чужой зоне. Но некоторые команды, как "Чикаго", "Детройт", показывают совсем другой хоккей. У того же "Вашингтона" более европейский стиль, в силу состава ­команды. У всех клубов есть четвертое звено, от которого требуется просто вести борьбу. Но у первых двух пятерок задача - созидать.

Меня, бывает, спрашивают о Буре. Все знают, что он тут живет. Но я пока не встречал его. Хотя хотел бы, задал бы вопросы. Мне очень интересно, что он за человек.

Источник: Газета "Спорт день за днём"
26 марта 2011 г., суббота. 17:50

дата: 26.03.11 просмотров: 1849
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дадонов: когда-нибудь все будут хотеть играть в КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Тарасенко от таких слов тренера приятно
Легче или сложнее - так нельзя говорить. Как и для любого европейца, для меня ощутима разница в размере площадок. В КХЛ больше пространства, а значит, и больше времени на то, чтобы принять решение. А тут все происходит очень быстро.

Каспарайтис: Радулов сможет раскрыться только в НХЛ  
Каспарайтис: Радулов сможет раскрыться только в НХЛ  

Дадонов: Брызгалов нестабилен после атак с углов
Форвард "Флориды" Евгений Дадонов рассказал о своих перспективах в НХЛ.

Дадонов: уже в октябре могу вернуться в "Трактор"
Дадонов: уже в октябре могу вернуться в "Трактор"

Козлов: приход Афиногенова заметно усилил "Атланту"
Нападающий "Атланты" Вячеслав Козлов после матча с "Рейнджерс" (3:2 Б) рассказал о победном буллите и поделился мнением о переменах в игре команды. "Считаю, матч получился зрелищным, у обеих...

Поиск
Горячие новости