Команды НХЛ
 

Козлов: приход Афиногенова заметно усилил "Атланту"

 
Нападающий "Атланты" Вячеслав Козлов после матча с "Рейнджерс" (3:2 Б) рассказал о победном буллите и поделился мнением о переменах в игре команды.



"Считаю, матч получился зрелищным, у обеих команд было много шансов для того, чтобы забить. Думаю, зрители получили удовольствие, а кульминацией стала серия буллитов.



Я уже достаточно много раз играл против Лундквиста, поэтому решил его немного озадачить. Поехал не со своей любимой стороны, а с другой. Поэтому сработал эффект неожиданности. А вообще, он крупный вратарь, обыграть которого очень сложно. Падая, выставляет обе руки в стороны, попробуй протолкни шайбу. Поэтому я решил не сближаться и попал в девятку.



"Атланта" заметно усилилась за счет приобретений таких мастеров, как Антропов и Афиногенов. Стали играть в комбинационный хоккей. Плюс вратарская бригада в порядке. В прошлом сезоне мы не всегда выполняли установки нового тренера. Сейчас же притерлись, все стало гораздо более понятно, соответственно, есть и результат. Мне же очень приятно играть с русскими ребятами. Мы постоянно разговариваем на родном языке, договариваемся о маневрах и комбинациях".






Спорт-Экспресс
дата: 16.12.09 просмотров: 1626
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Козлов: приход Афиногенова заметно усилил "Атланту".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ковальчук: В составе "Филадельфии" играет достаточно отличных хоккеистов, а ...
Ковальчук: В составе "Филадельфии" играет достаточно отличных хоккеистов, а играть против лучших всегда приятно

Билялетдинов: в НХЛ сейчас стало гораздо меньше грязи  
Билялетдинов: в НХЛ сейчас стало гораздо меньше грязи

Вячеслав Козлов: не решил, где поиграть - в КХЛ или НХЛ
Вячеслав Козлов: не решил, где поиграть - в КХЛ или НХЛ

НХЛ: Козлов останется в "Атланте" до конца сезона
Генеральный менеджер "Атланты" Глен Уодделл подчеркнул, что нападающий Вячеслав Козлов , в последнее время не попадающий в основной состав, не будет обменян в другой клуб в ближайшее время,...

Вячеслав Козлов: "Атланте" нужно драться за каждое очко
Все три гола "Атланты" в сегодняшнем матче против "Флориды" забили русскоязычные хоккеисты - Илья Ковальчук, Николай Антропов и Вячеслав Козлов . Впрочем, этого не хватило для победы над...

Поиск
Горячие новости