Команды НХЛ
 

Билялетдинов: в НХЛ сейчас стало гораздо меньше грязи  

 
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов рассказал о своей поездке в Северную Америку:

- Сейчас пока рановато делать окончательные выводы о том, что получилось, а что нет. Главной задачей было просто пообщаться с ребятами, познакомиться с теми, кого не знал, дать им понять, что тренерский штаб сборной за всеми следит. Ну и, естественно, вживую по-смотреть на игру потенциальных кандидатов в сборную России. Считаю, с этой задачей мы успешно справились.

- Вы не видели НХЛ изнутри полтора десятилетия. Сильно все изменилось?

- Сразу бросилось в глаза, что на льду сейчас гораздо меньше грязи и потасовок. Хоккей в НХЛ стал намного чище и при этом быстрее. С уверенностью можно сказать, что лига заметно прогрессирует и стала намного более привлекательной для болельщиков. В общем, мне было очень интересно понаблюдать за изменениями, которые произошли за время моего отсутствия, отметить для себя определенные детали. Все-таки, как вы заметили, срок немаленький. Почерпнул для себя много полезной информации. Поэтому поездкой я очень доволен.

- Кого успели посмотреть в деле за это время?

- Практически всех, кого и планировал. Был на матчах "Детройта" с "Торонто", "Коламбуса" с "Чикаго", сегодня уже второй раз смотрел на игру "Оттавы", на этот раз против "Рейнджерс". В целом могу сказать, что все наши легионеры, за кем удалось понаблюдать, играют с большим желанием, стараются быть как можно активнее. Это радует. А индивидуально кого-то хвалить сейчас было бы не совсем корректно, потому что в НХЛ все-таки играют немного в другой хоккей, чем тот, который пропагандируют в Европе.

- А из молодых ребят вас кто-нибудь удивил?

- Пока из молодежи видел в деле лишь Никитина. Он мне нравился еще со времен выступлений за омский "Авангард". Это защитник, который силен в организации игры. Приятно удивило то, что Никита заметно прибавил в плане "физики". Бросилось в глаза, как много теперь он играет "в тело".  

Фильмы онлайн в хорошем качестве без регистрации смотреть бесплатно. Огромная база кино и отзывчивый администратор.
дата: 14.01.12 просмотров: 2228
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Билялетдинов: в НХЛ сейчас стало гораздо меньше грязи  .

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Билялетдинов: у нас нормальные отношения с Ковальчуком  
Билялетдинов: у нас нормальные отношения с Ковальчуком  

Фильмы хорошего качества
Если Вы большое количество времени проводите в интернете, то наверняка, не раз задумывались «как же было бы здорово посмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн!». На самом деле, очень удобно не тратить время на закачку того или иного фильма, чтобы потом просмотреть. Достаточно иметь

Билялетдинов: 18 января увижу Овечкина, Сёмина и Орлова  
Билялетдинов: 18 января увижу Овечкина, Сёмина и Орлова  

Билялетдинов: неприкасаемых хоккеистов у меня нет  
Билялетдинов: неприкасаемых хоккеистов у меня нет  

Андрей Назаров: в НХЛ практически исчезли драки
Андрей Назаров: в НХЛ практически исчезли драки

Поиск
Горячие новости