Команды НХЛ
 

Маккензи: самый ценный игрок "Торонто" - Грабовский

 
Эксперт TSN Боб Маккензи назвал самого ценного игрока "Торонто" в нынешнем сезоне, лучшего новичка лиги, а также поделился мнением о привлечении канадских хоккеистов на ЧМ-2011:

- Назову Грабовского. Думаю, что Михаил - самодостаточный хоккеист. Возможно, даже больше, чем Макартур или кто-то из других ребят. Все, что они создали в нападении в этом году, прошло именно через Грабовского.

- Кого больше всего стоит опасаться в плей-офф?

- Не скажу, что это "Чикаго". Назову "Рейнджерс". Я знаю, что они совсем недавно потеряли Райана Кэллахана и поэтому это идет вразрез с тем, что они могут преподнести сюрприз, но "Рейнджерс" не оставят свои майки просто так. Думаю, вся эта ситуация оживит их.

- Кого бы вы взяли себе в команду на плей-офф из новичков?

- Это Логан Кутюр из "Сан-Хосе". В прошлом году он сыграл 25 матчей в регулярном сезоне, провел 15 встреч в Кубке Стэнли, забив четыре гола. Он проверенный боец для плей-офф. У него восемь победных шайб в этом сезоне. Он игрок первого звена одной из лучших команд НХЛ. Я бы взял именно его.

- Должны ли канадские игроки в неолимпийский год ехать на чемпионат мира?

- Считаю, что чемпионаты мира должны носить высокий приоритет, но не для таких парней, как Рик Нэш. Он и так приезжал в сборную много раз в прошлые годы, к тому же он был на Олимпиаде. Но большинство ребят, конечно, должны ехать на чемпионат", - приводит слова Маккензи TSN.  

Источник: Sports.ru
8 апреля 2011 г., пятница. 13:00

дата: 08.04.11 просмотров: 1910
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Маккензи: самый ценный игрок "Торонто" - Грабовский.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Государственная символика Российской Федерации
Все государственные символы – гербы, флаги и гимны – исполняют одну и ту же функцию: они обозначают государство, которому принадлежат. В принципе, герб, флаг и гимн играют ту же роль, что и название страны – их задача сообщать, какая именно страна ими владеет. Можно сказать, что

Гончар: Кубок Стэнли, возможно, самый ценный приз в мире  
Гончар: Кубок Стэнли, возможно, самый ценный приз в мире  

Илья Брызгалов: не собираюсь ехать на чемпионат мира
Илья Брызгалов: не собираюсь ехать на чемпионат мира

Брюс Бодро: плей-офф - это совершенно новый сезон
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро перед первым матчем с "Монреалем" ответил на вопросы журналистов о подготовке к серии и о сюрпризах, которые принес первый игровой день в Кубке Стэнли...

НХЛ: "Торонто" не разрешил Грабовскому участвовать в ОИ
Нападающий "Торонто" и сборной Белоруссии Михаил Грабовский точно не сыграет на Олимпиаде. Канадский клуб запретил форварду, который до сих пор не восстановился после травмы, ехать в...

Поиск
Горячие новости