Команды НХЛ
 

Брюс Бодро: плей-офф - это совершенно новый сезон

 
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро перед первым матчем с "Монреалем" ответил на вопросы журналистов о подготовке к серии и о сюрпризах, которые принес первый игровой день в Кубке Стэнли.

"Я смотрел все матчи вчера, ну, по крайней мере, пытался смотреть все. Рад, что мы играем в четверг, потому что все уже поняли, какие могут быть проблемы в матчах с посеянным ниже соперником. В плей-офф вышли 16 хороших команд, и каждый должен быть готов. Для первого матча у команды гостей есть даже преимущество, потому что хозяева хотят постараться для своих болельщиков и могут переборщить, а гостям достаточно слушать своего тренера и выполнять план на игру.

Большинство ребят тоже смотрело матчи, так что я думаю, они в курсе произошедшего. Мы сделаем отдельное замечание, но я также считаю, что из собственных прошлогодних поражений наша команда вынесла больше, чем из вчерашних матчей других команд.

Мы укрепляем нашу подготовку, но делаем это плавно. Не хочу, чтобы слишком много видео засело в голову моих игроков, потому что они и так уже довольно много просмотрели полезных материалов, больше, чем перед матчами регулярного чемпионата. Не хотелось бы, чтобы игроки думали, как им поступить в определенной ситуации. Они должны просто выйти на лед, вести себя как обычно и играть, как они умеют.

Рассматриваем плей-офф как совершенно новый сезон. Мы не считаем себя лучше других. "Монреаль" весь год доставлял нам проблемы, потому мы ждем от них эмоциональной борьбы на высоком уровне. Когда они в форме - у них прекрасно получается.

Наступает решающий момент. В плей-офф ты говоришь себе: "О, к среде мы можем уже вылететь". Дальше уже вопрос выживания и завоевания при этом одной вещицы, о которой любой хоккеист с детства мечтает", - цитирует Бодро The Washington Post.
В Гомеле есть несколько кинотеатров, самый популярный кинотеатр им. Калинина и кинотеатр октябрь Гомель.

дата: 16.04.10 просмотров: 2874
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брюс Бодро: плей-офф - это совершенно новый сезон.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Бодро: мы играем с оглядкой на свои ворота
Брюс Бодро: мы играем с оглядкой на свои ворота

Брюс Бодро: Брэйден Холтби на год опережает график
Брюс Бодро: Брэйден Холтби на год опережает график

Бодро: "Вашингтон" заслуживает сыграть в "Зимней Классике&qu ...
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро заявил, что его команда заслуживает принять участие в матче на открытом воздухе в следующем году. "Думаю, мы должны принять участие в этом матче,...

Брюс Бодро: Овечкин не жалеет ни себя, ни соперников
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро в связи с последней травмой российского лидера "Кэпиталс" Александра Овечкина сказал, что подумает, как убедить его играть осторожнее, и в то же время...

Брюс Бодро: не думаю, что Нюландер вернётся в "Вашингтон"
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро высказал мнение о ситуации с 37-летним форвардом Михаэлем Нюландером. "Мы просто подумали, что он находится не в очень хорошей спортивной форме. Не...

Поиск
Горячие новости