Тодд Маклеллан: нас ждет хорошая семиматчевая серия

Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан поделился впечатлениями от первого матча 1/4 финала плей-офф Западной конференции с "Лос-Анджелесом" (3:2 ОТ) и предположил, что борьба в этой серии будет упорной.

"Павелски - очень важный игрок для нас. Мы полагаемся на него в самых разных ситуациях. Он показал, что способен поднять свой уровень игры в это время года. Забивает важнейшие голы.

Мне кажется, в какой-то момент игры мы сбавили, потому что были вынуждены играть в пять защитников из-за травмы Йэна Уайта . Поэтому некоторые наши защитники провели на льду слишком много времени. В нескольких ситуациях игроки "Кингс" смогли это почувствовать, прибавили и перехватили инициативу во втором периоде.

Приятно, что мы сумели выстоять и добавили в третьем периоде и овертайме, но мы знаем, что серия предстоит очень упорная, что и показала первая игра. Победы придется буквально выгрызать. Думаю, нас ждет хорошая семиматчевая серия", - цитирует Маклеллана официальный сайт НХЛ.

Источник: Sports.ru
15 апреля 2011 г., пятница. 18:02

дата: 15.04.11 просмотров: 1757

Вы читали: Тодд Маклеллан: нас ждет хорошая семиматчевая серия.

МакЛеллан: уступая в счете, нашли способ вернуться в игру

Тодд МакЛеллан: Марло - очень разносторонний игрок

Маклеллан: добытое в овертайме очко - на вес золота

Тодд Маклеллан: Франзен не зря носит прозвище Мул