Тодд Маклеллан: это была очень тяжелая серия

Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан после победы своей команды над "Колорадо" (5:2) и выхода в четвертьфинал заявил, что эта серия далась его команде очень непросто.
  - Это была очень тяжелая серия. Несмотря на то что мы заняли первое место в Восточной конференции в регулярном чемпионате, а "Колорадо" – восьмое, противостояние выдалось весьма упорным. Команда соперника действовала здорово во всех компонентах игры. Горжусь тем, что нашей команде удалось пройти столь серьезного соперника.
Источник: Спорт-Экспресс
25 апреля 2010 г., воскресенье. 18:13

дата: 25.04.10 просмотров: 1237

Вы читали: Тодд Маклеллан: это была очень тяжелая серия.

Тодд Маклеллан: нас ждет хорошая семиматчевая серия

Тодд Маклеллан: нужно воспользоваться преимуществом

Линди Рафф: очень тяжёлая серия, команды были равны

Маклеллан: с таким безобразным началом сложно выиграть
Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан после матча с "Чикаго" (3:4 ОТ) заявил, что у него нет объяснения провалу своей команды в начале игры, когда гости уже на 9-й минуте повели со счетом 3:0,...

Тодд Маклеллан: Набоков провёл блистательный матч
По окончании матча регулярного чемпионата против "Чикаго" главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан поблагодарил вратаря своей команды Евгения Набокова. Российский голкипер отразил 45 бросков и...