Команды НХЛ
 

НХЛ: социальные сети могут помочь полиции Ванкувера

 
Различные социальные сети предложили очевидцам беспорядков, случившихся в Ванкувере после окончания финала Кубка Стэнли, выкладывать фото и видео событий в специальных разделах, сообщает TSN.

В частности, об этом объявили Facebook и сервис микроблогов Tumblr. Возможно, фотографии и видеозаписи помогут полиции опознать зачинщиков беспорядков и призвать их к ответственности.

"Если у людей есть свидетельства преступлений, которые произошли накануне, они могут также напрямую обратиться в полицию", - прокомментировала ситуацию представительница ванкуверской полиции Яна МакГиннесс.

Источник: AllHockey.Ru
17 июня 2011 г., пятница. 18:32

дата: 17.06.11 просмотров: 1693
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: НХЛ: социальные сети могут помочь полиции Ванкувера.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Филадельфия продула Бостону
Посещая различные социальные сети можно наблюдать за тем, какими разными бывают там статусы. Особое внимание привлекает популярная сеть «ВКонтакте». Здесь можно насмотреться чего угодно.

Несколько сотен человек накажут за беспорядки в Ванкувере
Несколько сотен человек накажут за беспорядки в Ванкувере

НХЛ: в Ванкувере получили травмы около 150 человек
НХЛ: в Ванкувере получили травмы около 150 человек

Саблезубые хищники победили Красные крылья
Сегодня Предаторз на своей площадке одолели Детройт, добились уже шестой победы подряд и вышли на седьмое место, обойдя целую группу конкурентов. Красные Крылья, ослабленные еще и недавней травмой Эрикссона, в защите смотрелись слабенько, хотя в нападении действовали получше, и даже перебросали

Монреаль: после матча с "Пингвинз" задержано 44 болельщика
После вчерашнего заключительного матча полуфинальной серии плей-офф кубка Стэнли в котором "Монреаль" в гостях обыграл "Питтсбург" вышел в финал Восточной конференции, в городе произошли беспорядки. В результате было повреждено несколько магазинов, а 44 человека было арестовано.

Поиск
Горячие новости