Команды НХЛ
 

Юрий Яковлев: странно слышать подобное от Варламова

 
Президент "Локомотива" Юрий Яковлев в интервью "Спорт-Экспрессу" прокомментировал слова голкипера Семена Варламова о том, что ярославский клуб не проявляет к нему особого интереса:

- Мне странно было слышать от Семена подобные признания. Оба его агента звонили мне и полтора месяца назад, и в конце прошлой недели. Мы обсуждали варианты приезда Варламова в Ярославль. При этом должен подчеркнуть, что наш клуб заинтересован во вратаре такого уровня. Кроме того, юридические права на хоккеиста так или иначе принадлежат "Локомотиву", он наш воспитанник. Другое дело, что сам Семен должен определиться, где он хочет играть: в НХЛ или у нас в команде.

Источник: Спорт-Экспресс
21 июня 2011 г., вторник. 22:02

дата: 21.06.11 просмотров: 1711
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Юрий Яковлев: странно слышать подобное от Варламова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Агент Варламова: Семен пока будет находиться в Америке
Агент Варламова: Семен пока будет находиться в Америке

Юрий Яковлев: вся ситуация с Варламовым крайне неприятная
Юрий Яковлев: вся ситуация с Варламовым крайне неприятная

Махренский: права на Варламова в КХЛ принадлежат "Локо"
Агент голкипера "Вашингтона" Семена Варламова Вячеслав Махренский прокомментировал информацию о том, что 22-летний вратарь может вернуться в Россию:

НХЛ: Будро проверит Варламова в матче фарм-клуба
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро намерен серьезно нагрузить вратаря Семена Варламова перед возобновлением регулярного чемпионата. Варламов значился в составе олимпийской сборной России,...

"Вашингтон": Семён Варламов отправлен в фарм-клуб
В субботу главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро принял решение отправить в фарм-клуб российского голкипера Семена Варламова . Напомним, что в матчах НХЛ наш вратарь не принимает участия с 7...

Поиск
Горячие новости