Команды НХЛ
 

Чёрные Ястребы победили команду Молнии

 
 У Чикаго совершенно не возникло проблем на своей площадке с Тампой. Во всей красе себя снова показал голкипер Ястребов Антти Ниеми, проведший свой очередной сухой матч. Правда, Молнии его не сильно-то и тревожили (всего 18 бросков).

Чикаго - Тампа Бэй 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Шайбы: 7:42 Кэйн - 10 (Кит) 1:0, 30:42 Игер - 2 (Хосса, Сопел) 2:0, 39:44 Хосса - 4 (Шарп, Сибрук) 3:0, 46:01 Теувс - 9 (Бафальен, Сибрук) 4:0

Вратари: Ниеми - Нииттомяки

Броски: 29 (11+7+11) - 18 (5+9+4)

Три звезды: Хосса, Ниеми, Баркер (все - Ч)

Хотя для Тампы нынешней это нормальный показатель, поражение в Чикаго стало шестым в семи матчах декабря для команды. У хозяев площадки отметились все ключевые игроки: Кэйн и Теувс забросили по шайбе, Хосса, который хочет купить бильярд недорого, еще и передачу приплюсовал, а Сибрук просто дважды принял участие в голевых атаках команды.

Более интересный поединок не просто ожидался, а и вышел в Денвере, где играли лидеры Северно-западного дивизиона Колорадо и Калгари, у которых перед поединком равное количество очков было.

Большим преимуществом владели хозяева площадки, которые в полтора раза больше бросков нанесли нежели соперник. Калгари только в третьей 20-минутке имел шанс переломить игру. Жо того же их выручал опытный Мика Кипруссоф. В итоге, Колорадо победил и занял вторую позицию на Западе вслед за другой неожиданностью сезона Лос-Анжелес Кингз.

дата: 03.07.10 просмотров: 1526
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Чёрные Ястребы победили команду Молнии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жарков: не хочу играть в России
Жарков: не хочу играть в России

"Лос-Анджелес" в гостях во второй раз обыграл "Ванкувер"  
"Лос-Анджелес" на выезде смог добиться и второй победы над победителем "регулярки" "Ванкувером" в матче 1/4 финала Западной конференции Кубка Стэнли.

Эшем: я не хотел обидеть ребенка, но так получилось
Нападющий "Питтсбурга" Арон Эшем заявил, что не считает себя виноватым в травме форварда Джея Бигла.

Чёрные Ястребы перебили Медведей
Плотность, конечно, в топ-восьмерке запада феноменальна. И это плохо для Анахайма, еще надеющегося, как и в прошлом сезоне, зацепиться хотя бы за восьмую позицию. Сегодня Утки обыграли Сент-Луис, который с новым тренером пытается встать на победный путь. Несмотря на триумф в концовке встречи, Дакс

Поиск
Горячие новости