Команды НХЛ
 

Малкин: вижу себя президентом хоккейного клуба

 
Нападающий сборной России и "Питтсбурга" Евгений Малкин сказал для чего нужно зарабатывать деньги, а также пообещал, после завершения карьеры, рассказать подробности своего отъезда в НХЛ:

- В первую очередь играют для своих родителей, которые меня воспитали, помогаю и им, и брату. А еще я считаю, что если есть деньги, то надо помогать детям, которые остались без присмотра - детским домам, например. Вопрос только в том, чтобы правильно деньгами распоряжаться.

Мы, хоккеисты, только в хоккей играть умеем. А есть финансисты, которые смогут профессионально распорядиться капиталом и увеличить его. О случаях с мошенниками я, конечно, тоже слышал, но хочется надеяться, что со мной такого не произойдет. Главное, доверить человеку порядочному, который не обманет. У меня не было серьезных разочарований в людях. Конечно, я нахожу и новые знакомства, но больших конфликтов и громких расставаний у меня пока не было.

Были случай, когда я еще играл в Магнитогорске, обратилась женщина, у которой болел ребенок. Не знаю, почему, но она обратилась лично ко мне. Я не так много на тот момент зарабатывал, поэтому поговорил с ребятами из команды. Все вместе мы собрали нужную сумму, и ребенка вылечили!

Свой скандальный отъезд в НХЛ мне не хочется вспоминать. Но друзья и знакомые частенько спрашивают. Особенно если с кем-то только начинаешь общаться. Ведь из газет все равно всю правду не узнаешь. Ничего жестокого там не было, всё было красиво! Пистолетами мне точно не угрожали. Все это не правда. Пожалуй, действительно, когда закончу с хоккеем, расскажу всю правду про ту историю. Я вам обещаю!

Вряд ли буду когда-нибудь тренером, потому что я смотрю на наших специалистов: что-то они очень быстро седеют! Не хочется мне так. Столько энергии и нервов уходит. Но от хоккея далеко я все равно не уйду. Может, в клубе кем-то. Не в ночном, а в хоккейном, конечно. А вообще я себя вижу президентом хоккейного клуба! И еще школу, может, открою, - рассказал Малкин.
Источник: Горячий Лед
19 июля 2011 г., вторник. 18:56

дата: 19.07.11 просмотров: 1458
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Малкин: вижу себя президентом хоккейного клуба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малкин: У меня есть информация, что НХЛ всех отпустит на Олимпиаду. Даже ес ...
Малкин: У меня есть информация, что НХЛ всех отпустит на Олимпиаду. Даже если упрутся, мы все равно поедем

Каспарайтис: Радулов сможет раскрыться только в НХЛ  
Каспарайтис: Радулов сможет раскрыться только в НХЛ  

Малкин: было интересно проводить мастер-класс с Брызгаловым
Малкин: было интересно проводить мастер-класс с Брызгаловым

Евгений Малкин: в случае локаута вернулся бы в "Магнитку"
Евгений Малкин: в случае локаута вернулся бы в "Магнитку"

Поиск
Горячие новости