Команды НХЛ
 

Евгений Малкин: в случае локаута вернулся бы в "Магнитку"

 
Нападающий "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин рассказал о своем уходе из магнитогорского "Металлурга" и отношениях с бывшим клубом.

- Сейчас не очень хотел бы вспоминать это все. Конечно, было немного неприятно и для меня, и для моей семьи. То, что контракт с "Металлургом" был подписан ночью, это, наверное, правда. Я подтверждаю. Сейчас, конечно, повзрослел и смотрю по-другому. Меня заставили подписать контракт? Ну как человека можно заставить? Конечно, я подписал его сам, но... считаю это своей ошибкой.

Тяжело сказать. Не хотел подписывать, потом сам подписал, потом передумал, захотел уехать. У меня был бардак в голове. Приношу свои извинения Геннадию Величкину и Виктору Рашникову, причинил им неудобство. Я им объяснял, что хотел играть в НХЛ, не хотел подписывать контракт. Не знаю, почему подписал. Не знаю, что сказать.

Когда приехал в Магнитогорск с Кубком Стэнли, это было еще одно примирение. Но мы и до этого уже были в хороших отношениях. После первого сезона в НХЛ, когда я выиграл приз «Лучшего новичка сезона», приехал в Магнитогорск, тренировался с командой, встречался с Геннадием Ивановичем.

Это жизнь, случилось так, как случилось. Это нельзя вернуть назад, правильно? Все мы стали взрослыми людьми и поняли, делать нечего, не стоит из-за этого драться. Мы прошли большой путь вместе, они меня воспитали. Я принес какую-то пользу для родного клуба. Всегда стараюсь помочь ему, как могу. Сейчас планирую заняться благотворительностью, но это уже мои личные дела. Не забываю про свой родной город думаю, они это понимают. Так что больших ссор не было.

Если представить, что в НХЛ наступит локаут, то, конечно, поеду играть в "Магнитку". Думаю, от нее будет первое и последнее предложение. Это даже не обсуждается.

Сейчас наступили новые времена, КХЛ прогрессирует с каждым годом. Никто не знает, что будет, например, через десять лет. Конечно, хочется играть в лучшей лиге, и если бы КХЛ будет лучше, то я вернулся бы.
Недвижимость Не для кого не является секретом,то что в Турецкой Республике Северный Кипр недвижимость оценивается гораздо скромнее, чем в большинстве российских мегаполисов.

дата: 29.05.10 просмотров: 2545
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Евгений Малкин: в случае локаута вернулся бы в "Магнитку".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России
Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не

Малкин: я мог бы взять Яблонски тафгаем в "Питтсбург"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин рассказал о причинах успехов команды в нынешнем сезоне.

Артюхин: было предложение из НХЛ с выгодными условиями
Артюхин: было предложение из НХЛ с выгодными условиями

Евгений Набоков: не вижу, чем могу помочь "Айлендерс"
Евгений Набоков: не вижу, чем могу помочь "Айлендерс"

Патрик Торесен: я хочу играть в лучшей лиге мира
Патрик Торесен: я хочу играть в лучшей лиге мира

Поиск
Горячие новости