Команды НХЛ
 

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России

 

Известный канадский эксперт Дон Черри высказал свое мнение о ситуации с российским форвардом Ильей Ковальчуком.

Напомним, Ковальчук пока не вернулся в расположение «Нью-Джерси» и не исключил возможности, что останется в СКА до конца сезона, несмотря на окончание локаута.

«Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не скажет...это Лу Ламорелло (генеральный менеджер клуба). Представьте, что он сможет избавиться от висящего на нем тяжелым грузом контракта на 100 миллионов долларов. Такие деньги человеку, который забил лишь 37 голов...Я не обращаю внимания на статистику, но Ковальчук теряет шайбу чаще всех в Лиге. Ведь я всегда верил что локаут завершиться.

К тому же ему будет не хватать Паризе, перешедшего в «Миннесоту». Из 37 голов 16 он забил с его передач.

Но, к сожалению, Лу, он вернется», - написал Черри в своем «Твиттере».

дата: 13.01.13 просмотров: 1637
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Илья Ковальчук теперь нас ждет крутой сезон в НХЛ
Не знаю, что тут комментировать, -- даже мускул не дрогнул на лице Ковальчука. – У меня есть контракт с «Нью-Джерси». А в КХЛ существует правило, по которому энхаэловцы после локаута обязаны уехать в Америку. Ни у кого нет выбора.

Лу Ламорелло Я прекрасно понимаю Илью
Когда стало понятно, что локаут скоро закончится, я позвонил Ковальчуку. До этого я с ним не разговаривал, но был на связи с его агентом, потому что за это время много чего было сказано и написано.

Поиск
Горячие новости