Команды НХЛ
 

Павел Дацюк Хотелось бы начать сезон

 

Россиянин Павел Дацюк рассуждает о перспективах лучших сборных мира на Олимпиаде в Ванкувере, а также признает, что его Детройт мог бы выступать и получше.

— Как в Детройте атмосфера?

— Хотелось бы начать сезон лучше, все ждут большего, чем мы показываем. В коллективе хорошее настроение, все зависит от нас, и это все понимают. Думаю, если мы сплотимся. То реализуем все цели.

— У канадцев на домашней Олимпиаде будут гореть глаза… Как справляться с ними?

— Не только у канадцев будут гореть глаза на олимпиаде, но и у остальных команд. На две недели все полностью отдают все, что у них есть. Турнир ведь очень скоротечный. Команды в принципе равны. Кто подойдет в хорошей форме, тот и будет в финале. Предполагать, кто это будет — не мое дело.

— Следили за выступлением сборной России в Квебеке?


— Следил только по новостям, потому что чемпионат мира совпал с плей-офф НХЛ. Я общался после мирового первенства с ребятами, они сделали огромное дело, болельщики верили в них. Успех нужно закрепить на Олимпиаде.

— Что знаете о Вячеславе Быкове и Игорь Захаркине, с которыми вы пока не работали?

— Я был с ними два дня в тренировочном лагере сборной в Москве, могу сказать только приятные слова о них. Обстановка в команде была приятная, но два дня — это мало. Запомнилось с олимпийского сбора большое количество болельщиков, особенно детей.

— Если бы Дацюк не стал хоккеистом, то кем бы он стал?


— Не могу раскрыть в себе способности какие то, потому что игра занимает очень много жизненного времени. Я бы предпочел рыбалку или охоту, если бы не было необходимости работать. Для душевного равновесия и спокойствия.  
дата: 20.07.11 просмотров: 2219
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Павел Дацюк Хотелось бы начать сезон.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Проффесиональное спортивное питание
В настоящее время растет число людей, ведущих спортивный образ жизни, следящих за своим здоровьем и телом. Можно даже сказать, что заниматься спортом в наше время модно. Конечно, отличным подспорьем в поддержании хорошей физической формы является спортивное питание. Многие даже не подозревают, что

Лётчики сделали команду Островитян
Точнее, у Эдмонтона теперь 13, ибо хозяева прогнозируемо разгромили совсем уж опустившихся хоккеистов Пэта Квинна 6:1. Эти два очка позволили Калгари вернуться в зону плей-офф, выпихнув оттуда Детройт.

Невозможно пройти мимо.  
НХЛ: три звезды игрового дня - Вокоун, Ковальчук, ХедбеПрежде чем скачать skyrim, ознакомьтесь с кратким содержанием этой захватывающей игры. Действия игры начинаются с момента, когда главный герой и еще пара челов связанные едут в повозке по лесу, а точнее их везут для того, чтобы лишить

Рейнджерс переиграли Медведей
Хозяева в первом периоде были довольно активны, играли в зоне соперника, но пропустили от защитника Майкла Дель Зотто, совершившего красивый проход от синей линии и к воротам Томаса. У Бостона был шанс отыграться, воспользовавшись плохой игрой Рейнджеров в большинстве. Марко Штурм в контратаке был

"Сибирь" претендует на проведение матча с клубом НХЛ
На проведение товарищеского матча с одним из клубов НХЛ намерена активно претендовать "Сибирь".

Поиск
Горячие новости