Команды НХЛ
 

Вишневский: не было шансов пробиться в основу "Чикаго"

 
Новичок "Атланта" Иван Вишневский рассказал, почему решил вернуться из Америки, а также прокомментировал изменениях в составе "Витязя":

- Шансов на то, что я попаду в основу "Чикаго", не было никаких. Я там с ребятами разговаривал, вся молодежь говорит о том, что доверять будут ветеранам. Даже взять прошлый сезон: либо долго не вызывали в первую команду, либо, вызвав, давали всего две с небольшим минуты на льду. Уж лучше в фарм-клубе выступать, чем по две минуты играть. Вернусь ли? Сейчас об этом говорить совершенно бессмысленно, так как передо мной стоят совершенно другие задачи. И все они связаны с Россией.

Не страшно ли мне играть с "Витязем"? Не страшно. Прекрасно понимаю, что чеховцы будут играть в силовой хоккей, довольно жестко. Но тафгаи вряд ли будут биться с теми, кто играет в хоккей. Они вообще между собой чаще дерутся. Нет, если ты нарушил правила, сыграл грязно - жди расплаты. Но это уже нюансы. Хотя я представляю, что эти ребята будут стараться вывести тебя из игры. Такие хоккеисты, хоть их и не любят, тоже нужны каждому клубу.

Дрался ли я в Америке? Было в юниорской лиге, но я не дрался с настоящими бойцами. Схлестнулся с таким же, как я. Мне вообще кажется, что серьезным бойцам с нами не будет интересно, - отметил Вишневский.
Источник: Официальный сайт КХЛ
27 июля 2011 г., среда. 13:49

дата: 27.07.11 просмотров: 1364
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Вишневский: не было шансов пробиться в основу "Чикаго".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Каспарайтис: Радулов сможет раскрыться только в НХЛ  
Каспарайтис: Радулов сможет раскрыться только в НХЛ  

Зубарев: хочу поехать в НХЛ и пробиться в основу
Зубарев: хочу поехать в НХЛ и пробиться в основу

"Чикаго": Иван Вишневский отправлен в фарм-клуб
"Чикаго": Иван Вишневский отправлен в фарм-клуб

НХЛ: Иван Вишневский обменян в "Чикаго"
НХЛ: Иван Вишневский обменян в "Чикаго"

"Даллас": Иван Вишневский был переведён в фарм-клуб
Российский легионер "Далласа" Иван Вишневский был переведен в фарм-клуб, сообщает AP. Во вторник 21-летний россиянин в матче против "Сан-Хосе" отправил шайбу в свои ворота на последней минуте, не...

Поиск
Горячие новости