Команды НХЛ
 

Дементьев: в "Рейнджерс" были в восторге от игры Пашнина

 
Агент защитника Михаила Пашнина Алексей Дементьев прокомментировал решение хоккеиста ещё два сезона провести в ЦСКА:

- У Михаила отличное катание, которое он совершенствует со специальным тренером, а его умению вести силовую борьбу могут позавидовать не только в России, но и за океаном. Пашнин ездил в тренировочный лагерь "Рейнджерс" для новичков и год назад, и этим летом. Там все были от него в восторге. Генеральный менеджер клуба Глен Саттер, который в 80-е годы тренировал легендарный "Эдмонтон", не мог скрыть восхищения: "Ваш защитник заставил наших парней играть с поднятой головой, потому что когда они её на миг опускали, тотчас оказывались на льду после его силовых приёмов".

 Почему вернулся? Мы не смогли быстро согласовать условия контракта с клубом из Нью-Йорка. Двустороннее соглашение нас не устраивало, вряд ли бы Михаил смог прогрессировать в фарм-клубе. Переговоры затягивались, время шло, надо было начинать подготовку к сезону. Поэтому мы решили ещё на два года остаться с ЦСКА. Тем более что у армейцев новый главный тренер - Юлиус Шуплер, который любит жёсткий, агрессивный хоккей. Да и команда подбирается очень интересная, способная на большие дела. В таком коллективе Пашнину по плечу пробиться в сборную и сыграть на Олимпиаде в Сочи. Ведь новый главный тренер национальной команды Зинэтула Билялетдинов, сам в прошлом знатный защитник, знает цену таким ребятам, как Михаил. В наше время люди подвержены самым разным увлечениям. Кто-то посвящает свое время спорту. Надо отметить, что для многих увлечением стал не сам спорт, но различные игры связанные со спортом. Для других главным в жизни является музыка. Для некоторых компьютерные игры стали своего рода религией. В тоже время, не редко можно встретить довольно практичных молодых людей, которые прагматично зарабатывают на играх в интернете. Вот один из таких примеров. В одном из казахских райцентров студент смог удивить видавших виды налоговых инспекторов. Обычный студент подал налоговую декларацию, в которой помимо сообщения о стипендии, была вторая запись. Мурат намеревался уплатить налоги с суммы около 180тыс. российских рублей, которые он смог заработать без вложений в Интернете. Понятно, что чиновники казахского городка, которым впервые пришлось столкнуться с такими источниками дохода, были просто ошарашены. Сумма, которую продекларировал молодой человек, конечно, тоже не очень маленькая для казахского райцентра, но значительно больше удивило инспекторов то, что он смог заработать эти деньги в интернете. Немного подумав, они, как и следовало ожидать, попросили налогоплательщика подробнее разъяснить источник дохода.

На самом деле, молодой человек пару лет играл в браузерную стратегию Золотой Клон, и под конец продал свой игровой аккаунт знакомому. По словам Мурата, проведенная проверка полностью подтвердила объяснения Мурата, а также показала легальность происхождения выигрыша. Более того, в виду того, что студент ничего не платил за участие в игре, то данный вид дохода никак нельзя отнести к доходу от азартных игр. Получается, что в данном случае, речь идет о передаче нематериального имущества другому лицу, то и классифицируются данные доходы, как доход от продажи личной собственности. А это, в свою очередь, облагается меньшей налоговой ставкой.

Так как компьютерная игра Золотой Клон не требует первоначальных вложений, то это хорошая возможность для каждого заработать в Интернете без вложений. Первоначально наш студент играл в нее еще до начала обучения в университете скорее ради развлечения. Тем не менее, примерно через полгода, Мурат понял, что игра может приносить настоящую прибыль. Когда же на повестку дня встал вопрос о покупке недвижимости, то Мурат решил расстаться с любимой игрой. Молодой человек сказал что, покупатель очень доволен сделкой, поскольку затраченные средства будут приносить доход практически сразу.
дата: 09.08.11 просмотров: 2251
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дементьев: в "Рейнджерс" были в восторге от игры Пашнина.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обыкновенной грубой физической силы
Так что с большой долей вероятности можно спрогнозировать украино-российскую тройку, где опыт Федотенко, физика и напор Поникаровского, изобретательность и мастерство Малкина могут дать столь необходимый для Питтсбурга толчок вперед. Ведь очевидно, что после двух подряд финалов Кубка Стэнли

Фетисов: шансов пробиться в "Рейнджерс" у Пашнина мало
Фетисов: шансов пробиться в "Рейнджерс" у Пашнина мало

Агент Пашнина: "Рейнджерс" очень заинтересованы в игроке
Агент Пашнина: "Рейнджерс" очень заинтересованы в игроке

Немчинов: Пашнин решил попробовать себя в НХЛ
Немчинов: Пашнин решил попробовать себя в НХЛ

Пашнин: контракт с ЦСКА остаётся в силе, я никуда не уезжаю
Защитник ЦСКА Михаил Пашнин опроверг информацию о том, что в предстоящем сезоне он может выступить за "Рейнджерс", и заявил, что остаётся в армейском клубе.

Поиск
Горячие новости