Команды НХЛ
 

Калифорния - самое благополучное место для клуба НХЛ

 
Деловое  издание  The Business  Journals  опубликовало  список наиболее предпочтительных городов, в которые могут переехать неблагополучные клубы НХЛ в ближайшем будущем.   В  данном  перечне  из  58  североамериканских городов первое место заняла калифорнийская агломерация Риверсайд-Сан-Бернардино (суммарный доход города - 125 миллиардов долларов), причем в этой местности нет ни одной профессиональной спортивной команды. На втором месте расположился техасский Хьюстон (110 миллиардов, 4 команды), на третьем Бриджпорт-Стэмфорд из штата Коннектикут (69 миллиардов, нет профессиональных команд).   Примечательно, что все канадские  города  получили  очень  низкий  рейтинг:  Квебек,  который  считается  одним  из  наиболее  вероятных  городов,  куда  вернется  НХЛ,  расположился на 31-м месте, а Гамильтон из провинции Онтарио - на 33-м, оказавшись даже ниже Гонолулу.

Источник: Спорт-Экспресс
23 августа 2011 г., вторник. 08:06

дата: 23.08.11 просмотров: 1245
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Калифорния - самое благополучное место для клуба НХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Куинн: Если бы НХЛ и профсоюз договорились раз и навсегда, доходы могли бы ...
Куинн: Если бы НХЛ и профсоюз договорились раз и навсегда, доходы могли бы составить 5 миллиардов

Предложение НХЛ -
Как сообщает The Globe and Mail, стали известны подробности последнего раунда переговоров между НХЛ и профсоюзом игроков.

Туры в Орхус
Столицей Ютландии — полуострова в Европе, который делят между собой Дания и Германия, — и одним из старейших городов Дании является Орхус. Это второй по размерам город страны, который расположен на берегу широкого залива, на юго-востоке

НХЛ: Зак Паризе признан первой звездой дня  
НХЛ: Зак Паризе признан первой звездой дня  

Павел Дацюк Хотелось бы начать сезон
Хотелось бы начать сезон лучше, все ждут большего, чем мы показываем. В коллективе хорошее настроение, все зависит от нас, и это все понимают. Думаю, если мы сплотимся. То реализуем все цели.

Поиск
Горячие новости