Команды НХЛ
 

Семин встретился с воспитанниками красноярского хоккея

 
В поселке Подгорный нападающий "Вашингтона" Александр Семин, который по традиции проводит большую часть отпуска в родном городе Красноярске, встретился на льду дворца "Факел" с юными воспитанниками красноярского хоккея. На мастер-класс были приглашены самые младшие хоккеисты - 2002 года рождения, а также старшая группа 1996 - 1997 годов.

После тренировки состоялся товарищеский матч, в котором Семин играл один против 11 хоккеистов. Итог - 2:1 в пользу воспитанников СДЮСШОР.

Затем дети смогли пообщаться с хоккеистом в неформальной обстановке, нападающий раздавал автографы и отвечал на вопросы. Журналистов Семин сразу предупредил, что не будет комментировать его предстоящие перспективы в НХЛ: "Заниматься с детьми для меня это огромное удовольствие, когда я рос, у меня не было такой возможности поиграть с теми, кто выступает в НХЛ. В первую очередь, для детей - это поднятие духа, им есть на кого равняться, к чему-то стремиться, тогда и в нашем хоккее все будет хорошо", - отметил нападающий.

9 сентября Семин вылетает в США, где продолжит подготовку к сезону.
дата: 09.10.11 просмотров: 1263
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Семин встретился с воспитанниками красноярского хоккея.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Семин не сыграет с "Оттавой"  
22:01 "Вашингтон": Александр Семин не сыграет с "Оттавой"  (34)

"Вашингтон": Александр Семин сыграет с "Сан-Хосе"
"Вашингтон": Александр Семин сыграет с "Сан-Хосе"

Александр Семин: у нас с Перро отличное взаимопониание
Александр Семин: у нас с Перро отличное взаимопониание

Александр Семин посетил детский дом в Красноярске
Нападающий сборной России Александр Семин навестил воспитанников городского детского дома №3, который находится в Зеленой роще Красноярска, микрорайоне, где вырос хоккеист. С собой Семин привез футбольные мячи, форму, теннисные, ракетки, клюшки, дартс и много другое. Встреча с детьми продолжалась

Сёмин провёл мастер-класс для юных хоккеистов
Нападающий сборной России и "Вашингтона" Александр Сёмин побывал в ледовом дворце, где вместе с Илаем Ахметовым обсудил перспективы развития хоккея в городе.

Поиск
Горячие новости